В Москве попала в больницу избитая репетитором по математике девушка

В центре российской столицы девушка получила сотрясение мозга после избиения репетитором.

Об этом сообщает в понедельник, 22 марта. пресс-служба правоохранительного главка по Москве.

Как уточнили полицейские, сообщение об инциденте поступило в органы внутренних дел из одной из столичных больниц. В лечебное учреждение поступила 20-летняя пациентка. Медики диагностировали у девушки закрытую черепно-мозговую травмцу, сотрясение головного мозга и ушибы.

По словам пациентки, ее избил репетитор по математике, когда она пришла к нему на занятие — в четвертый корпус дома №3 на Госпитальном Валу (Басманный район Центрального административного округа мегаполиса). Что стало причиной агрессии мужчины, не сообщается.

Стражи порядка проводят проверку по данному факту.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в подмосковсных Котельниках брат убил на улице родную сестру, несколько раз ударив близкую родственницу ножом. Причиной своего поступка 43-летний мужчина назвал «непорядочное» поведение 40-летней женщины. Убийцу задержали полицейские.Свою вину подозреваемый признал, но заявил, что его сестра понесла заслуженное наказание.


Читайте также:

В Москве съевшая конфету первоклассница попала на больничную койку Любитель дорогого коньяка дважды обокрал один и тот же московский магазин В столице крупной продуктовой торговой сети пригрозили отравить продающиеся в магазинах товары

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter