«Я сам не знал». Виновник резонансного ДТП в центре Москвы готовится стать отцом

Блогер-пранкер Edward Bil (Эдуард Биль, по паспорту), которому грозит срок по делу о массовому ДТП, сообщил об ожидаемом прибавлении в своем семействе. По словам молодого мужчины, для него самого это стало большой неожиданностью.

Как в понедельник рассказал 25-летний Биль-Bil, его жена Диана полтора месяца как беременна. Супруга подложила под их дверью коробку. «Просто подписчики мне оставляют подарки», – пояснил пранкер. В коробке он обнаружил послание. «Люблю тебя, скоро ты папой станешь», – процитировал текст сообщения блогер. После чего признался, что это для него стало большим сюрпризом.

Фигурант уголовного дела о ДТП на Новинском бульваре 01.04.21 надеется, что на этот раз супруга родит ему сына. Он даже придумал имя своему наследнику – Оскар. Как следует из открытых источников, пока чета Билей воспитывает дочку Эмили. Девочке – четыре года.

РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ: У блогера-пранкера Эдварда Била нашли автопарк иномарок премиум-класса

Сегодня также прошла информация, что назначенная следователями психиатрическая экспертиза не выявила у него каких-либо отклонений. «Полностью адекватный», – поделился результатами обследования блогер-пранкер.

Что касается сорокалетней автоледи, получившей серьезные ранения в аварии с Эдуардом Билем, «очень скоро» она «встанет на ноги», рассчитывает Биль. По его словам, сейчас готовятся документы, для заключения соглашения о примирении с пострадавшей, а также другими участниками ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Замеченного на бойцовском шоу Эдварда Била заподозрили в нарушении меры пресечения

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Фонтанка» исказила итоги проверки Роспотребнадзора касаемо «КСП Красносельский».Какпишет «Петербургская газета», сегодня, 19 апреля, «Комбинат социального питания Красносельского района» проводит пресс-конференцию, посвящённую беспрецедентному давлению, оказываемому на предприятие Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу.