«Ich Will». В цирке на Вернадского заметили лидера «Rammstein»

Тилль Линдеманн (Till Lindemann) снимает в Большом Московском цирке свой новый видеоклип, рассказали во вторник представители цирка. Эту информацию позже подтвердил Эдгард Запашный, выступая в ОНФ.

По данным сотрудников цирка на Вернадского, съемки клипа ведутся в рамках сольного проекта Тилля Линдеманна. Что это за проект, не сообщается. Когда поклонники фронтмена «Rammstein» смогут увидеть его новую работу – тоже.

Ситуацию прояснил директор цирка Эдгард Запашный, который также является членом центрального штаба Общероссийского народного фронта. Съемки видеоклипа ведутся к пятидесятилетнему юбилею, который возглавляемый им цирк отмечает завтра. «Очень горжусь, честно говоря», – говоря о совместном с Тиллем Линдеманном проекте, отметил он в ходе своего выступления на заседании штаба.

Тем временем число прослушавших песню «Любимый город» в исполнении Линдеманна на YouTube приближается к 700-тысячной отметке. Напомним, 22.04.21 музыкант выложил на суд россиян свою кавер-версию «Любимого города», которую записал на русском языке для нового фильма Бекмамбетова о Великой Отечественной войне. Как рассказывал режиссер, фронтемен «Rammstein» очень любит эту композицию с детства, поскольку его мама часто напевала ее.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Ф ронтмен «Rammstein» спел на русском песню Бернеса

Тилль Линдеманн принимает активное участие в российских медиа-проектах, из чего можно сделать предположение, что в скором будущем он пополнит список граждан РФ с мировой известностью. За примерами ходить далеко не надо: взять тех же Жерара Депардье, Орнелу Мути, Стивена Сигала или Джеффа Монсона.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter