Каблуки подвели: Алена Кравец получила сотрясение, упав с мраморной лестницы в своем особняке на Рублевке

Как рассказала Кравец, плюсом к сотрясению головного мозга она вывихнула ключицу, зашибла спину. При этом со ссылкой на врачей светская львица отметила, что ей «просто повезло». В какую больницу карета «скорой помощи» доставила Кравец, неизвестно.

Чрезвычайное происшествие в жизни 35-летней актрисы, певицы и модели Алены Кравец случилось в минувшее воскресенье. Как рассказала журналистам Кравец, когда она выходила из своего особняка на Рублевке, оступилась на «огромной» лестнице, сделанной из мрамора, после чего покатилась «кубарем». На медийной персоне была обувь с 16-сантиметровыми каблуками-стилетами.

Как сообщается, падение было настолько жестким, что, когда на шум сбежались домработницы Кравец, она еще в себя не пришла. Пострадавшая до сих пор находится в стационаре. Она жалуется на плохое самочувствие. Медики делают Кравец обезболивающие уколы. «Отделалась легко, не насмерть разбившись», – отметила она.

Напомним, в конце марта похожий инцидент произошел с Екатериной Стриженовой, у которой в Боткинской больнице диагностировали сложный перелом (со смещением, с осколками) правой руки. Как своим подписчикам в соцсетях тогда сообщала ведущая политического ток-шоу «Время покажет», врачи пообещали ей, что играть на скрипке она вряд ли теперь сможет, а вот на пианино – вполне.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:Екатерина Стриженова сообщила о своем самочувствии после падения в прямом эфире

В ближайшее воскресенье, 30 мая, у Алены Кравец – день рождения. Но, судя по ее травмам, встретит этот день светская львица, скорее всего, в больничной палате.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter