Актриса Асмус сообщила, что будучи еще замужем за Харламовым завела бойфренда

Как известно, Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в 2020-м. Однако, по словам актрисы, она несколько лет как состоит в отношениях с неким мужчиной, которого держала и продолжает держать в секрете.

Как отметила в своем Instagram Кристина Асмус, ей приписывались многочисленные романы. Судя по всему, Асмус пристально следит за сплетнями, поскольку без труда перечислила с десяток медийных персон, с которыми в течение последнего года, как выразилась актриса, ее «усердно сводили». В частности, она назвала актеров Петрова, Биковича, Чадова, а также режиссера Учителя.

Звезда «Интернов» утверждает, что сплетники «ни разу не выиграли в угадайку», поскольку со всеми находившимися на слуху людьми ее всегда связывали только работа с дружбой, не более того. «Да, отношения есть у меня, – добавила актриса, – И уже не один год». Такое признание вызвало большое оживление подписчиков Асмус. «Если не один год, значит, при живом муже?», – задалась вопросом пользовательница под ником p_gulb. «Поэтому, видимо, развелись (с Гариком Харламовым – Ред.)», – предположила еще одна подписчица.

Среди выдвинутых юзерами претендентов на сердце Асмус прозвучали: коллега ее бывшего мужа по «Comedy Club» Батрутдинов, Нагиев, рэпер Крид и даже Михалков. Автор блога, предсказуемо, отмалчивается насчет своего избранника.

Напомним, Хараламов и Асмус находились в официальном браке около восьми лет. У них есть совместная дочь Анастасия, которой в этом году исполнилось семь.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Кристина Асмус пошутила над своим разводом вслед за Харламовым


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Добросовестные поставщики питания получат дополнительные бонусы. Какпишет «Петербургская газета», в Красноярске приняли решение поддержать добросовестных поставщиков питания в школы и детские сады.