Губерниев объяснил, почему Бузову нельзя пускать на Олимпиаду

Дмитрий Губерниев продолжает троллить Ольгу Бузову. На этот раз спортивный комментатор поделился своим мнением по поводу возможного участия Бузовой на Олимпиаде в качестве ведущей прямого эфира.

После того, как Бузова приедет в Японию, где сейчас проходят 32-е по счету летние Игры, «надо закрывать олимпийское движение», считает Губерниев. Объясняет свою позицию популярный спорткомментатор тем, что экс-звезда главной телестройки страны начала бы переключать всеобщее внимание «на другие вещи». Лично он против этого, поскольку любит спорт.

«О чем говорить на Олимпиаде будем? Про трансгендеров? COVIDа в Токио?», – пояснил свою мысль Дмитрий Губерниев, по словам которого с Ольгой Бузовой «хоть как-то» можно было вести футбольную полемику, так как она была замужем за Дмитрием Тарасовым (напомним, только в официальном браке они состояли три с половиной года – с 26 июня 2012 года по декабрь 2016-го).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бузова переквалифицируется в арбитры

Следует заметить, последняя их полемика, на ЕВРО-2020, закончилась слезами поющей ведущей с последующим скандалом, на некоторое время даже затмившим футбольное первенство. В результате Губерниев был вынужден извиняться перед Бузовой, после скандала отозвавшейся о спорткомментаторе в следующем ключе: «Вы для меня дно!».

«На Олимпиаде и без Бузовой хорошо», – уверен Губерниев. Ответа на его слова со стороны экс-ведущей «Дома-2» пока не последовало. Но, вне всяких сомнений, теледива не промолчит. «Значит, ураган!», – как в свое время пел покойный Егор Летов.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


В привлечении бизнеса к реставрации ОКН Санкт-Петербург значительно отстал от Москвы. Какпишет «Петербургская газета», в Москве на протяжении девяти лет реализуется программа «Рубль за метр». За это время было полностью отреставрировано 20 исторических зданий, еще более 10 объектов находятся в процессе восстановления. В Петербурге существует аналогичная программа, но ее показатели гораздо скромнее.