Стало известно о задержании москвича, пытавшегося по частям избавиться от своей сожительницы

Ранее в понедельник правоохранители обнаружили на юге Москвы мертвую женщину с отрезанной рукой. По предварительным данным, убийство было совершено около недели назад.

Кровавая драма разыгралась в одной из многоэтажек по Домодедовской улице. По данным источников в правоохранительных структурах Москвы, убийца сначала пытался расчленить свою жертву, чтобы избавиться от тела по частям. Однако у преступника то ли не выдержали нервы, то ли не хватило терпения и он подался в бега, не закончив начатое.

Как отмечается, труп женщины пролежал в квартире несколько дней. Вызвали полицию соседи, почувствовавшие «запах смерти», шедший от входной двери. Со своей стороны столичный главк Следственного комитета сообщает, что убийство было совершено примерно неделю назад.

Правоохранители оперативно задержали подозреваемого в расправе мужчину 1963 года рождения. На допросе задержанный признался, что зарезал сожительницу в ходе ссоры, когда они вдвоем распивали горячительные напитки. Заведено дело по 1-й части 105-й статьи УК России, предусматривающей от шести до пятнадцати лет колонии за умышленное убийство.

Ранее следователи предъявили обвинение балашихинским чернокнижникам, совершавшим ритуальные убийства. Как в минувшую пятницу писало наше издание, убийства сопровождались расчлененкой и каннибализмом. На счету сатанистов из Балашихи минимум две жертвы. Не исключается вероятность того, что список их жертв еще пополнится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Люберцах нашли расчлененную женщину с татуировкой в виде розы


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter