Футболист Мамаев хочет, чтобы экс-жена выплачивала ему алименты

Как стало известно во вторник, Павел Мамаев подал на Алану Мамаеву два исковых заявления, одно из которых касается раздела нажитого ими в браке добра.

По неофициальной информации, хавбек «Ростова» рассчитывает получить московскую квартиру и две элитных иномарки – Range Rover, Bentley. Какое имущество, по его мнению, должно перейти экс-жене, не сообщается.

Имущественный спор будет рассматриваться по месту фактического проживания футболиста – в Ростове-на-Дону. Представители Аланы Мамаевой уже высказали недоумение по этому поводу, отметив, что в городе у бывших супругов нет никакого имущества, которое подлежало бы разделу.

Что касается второго иска, поданного в ростовский суд – по мнению Павла Мамаева, его семилетняя дочь должна жить с ним, а не с матерью. Кроме того, Мамаев намерен добиваться от экс-жены выплаты алиментов на содержание ребенка. Как отмечается в заявлении, девочка и так де-факто проживает с отцом.

Со ссылкой на Алану Мамаеву сообщается, что эта информация действительности не соответствует, поскольку она вместе с ребенком и прописана в столице, и живет там. В соцсетях экс-жена футболиста также выложила скан главной страницы соглашения с одной из адвокатских контор Москвы. Т.е. вызов принят.

Скандал в семье Мамаевых разразился в марте, когда стало известно о похождениях футболиста на Пиренейском полуострове, где проходили сборы зимние сборы ФК «Ростов». Как тогда рассказывала испанская красавица Ирен Гарсия Морено, она никогда не стала бы заводить отношения с женатым мужчиной, у которого, плюс ко всему, есть ребенок. Однако это случилось: «Мы влюбились друг в друга», – говорила девушка.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:«Настоящий джентльмен»: Ирен Гарсия Морено рассказала, как она познакомилась с футболистом Мамаевым

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Полетят головы»: Чем грозит для чиновников Санкт-Петербурга визит спецкомиссии ЦИК. Какпишет «Петербургская газета», причем речь идет не об отстранении от должности, а сразу об уголовных делах в отношении тех чиновников, которые допускают серьезные нарушения в избирательном процессе.