На западе Москвы пьяный мужчина заснул на капоте «Тойоты»

Курьезный случай произошел в столичном районе Тропарево-Никулино, на улице Анохина. Как в соцсетях рассказала москвичка Алла Васильковская, спящего на капоте японского внедорожника мужчину она запечатлела на камеру, гуляя со знакомыми «мамашками».

Дамы пытались осторожно разбудить здоровяка, однако он никак не реагировал не только на голоса, но даже на прикосновения. Комментаторы из числа остряков отметили, что женщинам надо было прутиками пощекотать пятки спящего. «Ему, возможно, плохо», – возмутилась другая часть интернет-аудитории. Однако Васильковская успокоила всех, заверив, что мужчина именно спал, и от его ровного дыхания исходил запах алкоголя.

На утро его уже не было. О пьяном прохожем, использовавшем капот «Тойоты» в качестве ложа, напоминали только многочисленные отпечатки на черной поверхности. «Авто сильно залапано было», – написала Васильковская, отметив, что повреждений машина не получила. По словам женщины, публикацией этой фотографии она хотела «привлечь внимание родственников и знакомых отдыхающего».

«Капот теплый, вот и греется котик», – поиронизировали комментаторы. Один из пользователей предположил: машина – новая, после покупки хозяин ее «основательно обмыл» и «пришел родную сторожить». «Вон как заботливо рядом шлепочки поставил», – отметил автор этой версии.

Еще один юзер высказал недоумение, почему вопреки всем законам физики заснувший мужчина не съезжает с капота. «Зубами за дворник держится», – ответила ему пользовательница Юлия Хазина. Многие москвичи все же не понимают, почему Васильковская с «мамашками» не вызвали неотложку и полицию.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Житель столицы уснул на лавочке в центре мегаполиса и лишился крупной денежной суммы

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter