Малолетняя москвичка сбежала из дома, оставив родителям шокирующее послание об убийствах

На юго-западе российской столицы школьница оставила своим родителям записку и сбежала из дома. Инцидент произошел в Северном Бутово.

«Если вы это читаете, значит, я уже ушла и не хочу с вами жить», — начинает свое жуткое признание школьница. Далее в эпистоле идет пояснение мотивов автора записки. По словам девочки, дело в том. что она хочет «жить своей жизнью». Кроме того, добавляет юная москвичка, у нее имеется еще одна причина (благодаря именно этой части послание можно назвать шокирующим).

«Я хочу убивать, но и вы, и общество не поймете и назовете меня психом, так что пока», — резюмирует десятилетняя беглянка.

Как стало известно позже, девочку обнаружили гуляющей по обычному пристанищу всех «обиженных» детей — торговому центру. Школьница заявила, что последней частью послания она просто хотела привлечь к себе внимание, а написанные ею страшные слова «ничего не значат».

Вердикт специалистов-психологов в данном случае будет однозначен: демонстративное поведение, граничащее с истерией. Дети идут на подобное с целью шантажа и манипулирования родителями, для получения преференций. Но стоит отметить, что детское мировоззрение в первую очередь зависит от общества, в котором «варятся» представители подрастающего поколения. А российский социум, честно признаемся, далек от идеала. К тому же, дети смотрят «Тикток» и прочие подобные видеоблоги и перенимают эпатажное поведение блогеров, цель которых — заработать на малолетней аудитории, а не научить добру и справедливости.


Также читайте:

Жительница Подмосковья и ее сын похитили деньги с банковской карты пенсионерки Москвича выманили из дома на «разговор» и порезали ножом В российской столице мигрант обнажился в лифте перед девятиклассницей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter