На западе столицы нашли труп иностранца с кирпичом во рту

В Западном административном округе Москвы обнаружили труп мигранта с обломком кирпича во рту. В обстоятельствах случившегося разбираются органы внутренних дел.

Тело 31-летнего выходца из Средней Азии было найдено прохожим на парковке около пиво-безалкогольного комбината «Очаково», на улице Рябиновой (район мегаполиса Очаково-Матвеевское). Погибший был уроженцем Республики Узбекистан, временно зарегистрированным в Рязанской области.

Как следует из повреждений на теле потерпевшего, молодому человеку явно помогли умереть — у него выявили гематомы на руках, ссадины на голове. Вдобавок к тому, во рту несчастного находился крупный кусок кирпича.

Согласно данным правоохранителей смерть гастарбайтера наступила приблизительно за пару суток до момента обнаружения тела. Тело иностранца направлено в судебный морг №2.

Отметим, что данный инцидент свидетельствует о крайнем ожесточении людей. Убийцам было недостаточно просто лишить человека жизни, но обязательно нужно было сыграть с трупом мерзкую шутку.

Напомним, ранее появилась информация, что следственные органы Саратовсколй области возбудили уголовное дело после обнаружения в Балаковском районе региона тела мужчины с привязанным к нему автомобильным колесом. Труп обнаружили в минувшую среду, 1 сентября в водоеме оросительного канала, расположенного в пяти километрах от села Подсосенки.

Как удалось установить следствию, погибший был местным жителем. На голове 42-летнего мужчины присутствовали повреждения. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть потерпевшего наступила в результате утопления.


Также читайте:

Отец принятой в МГУ девятилетней россиянки начал конфликтовать со сокурсниками девочки Под Москвой ребенок упал на торчавшую на спортплощадке из земли арматуру Москвичка совершила побег от насильника из Tinder в пальто на обнаженное тело

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter