Чемпион Москвы по латиноамериканским танцам попал в больницу

Евгений Папунаишвили, известный многим россиянам по телевизионному проекту «Танцы со звездами», выложил в соцсетях селфи из Склифа, куда угодил еще в конце прошлой недели.

Как в понедельник сообщил танцор и хореограф Папунаищвили, ЧП случилось с ним в минувшую пятницу после утреннего кофе. «Наклоняюсь за одеждой, и только адскую боль в спине помню дальше», – поделился со своими подписчиками Евгений Папунаишвили. Со слов автора поста, он чувствовал себя настолько плохо, что даже не мог подняться с пола.

Также Папунаищвили рассказал, что болевой порог у него в целом высокий, однако на сей раз испытывал боль «какой-то чудовищной силы». После госпитализации в НИИ Склифосовского первые двое суток участник «Танцев со звездами» пролежал пластом. И только вчера, в воскресенье, смог встать на ноги. «Как улитка пока», – говоря о своем опыте хождения после случившегося, отметил шоумен.

Обеспокоенные россияне интересуются, что с ним произошло. Однако танцор не смог дать ответ на этот вопрос. «Врачи выясняют», – только сообщил он. Вместе с поклонниками и поклонницами Папунаишвили поддержали другие медийные персоны. В частности, музыкант и телеведущий Александр Пушной пожелал больному скорейшего выздоровления, между делом посетовав беречь спину. «Поправляйся!», – присоединился влогер Dava, также известный как хип-хоп и рэп-исполнитель, ведущий «Дом-2» и бывший жених Ольги Бузовой.

Как следует из открытых источников, в декабре Евгению Папунаишвили исполнится 40 лет. К своему сорокалетию выпускник Московского автодорожного института и преподаватель танцев в московской школе «Гала Денс» Папунаишвили может похвастаться много чем: победитель открытого чемпионата Финляндии по латиноамериканским танцам 2002 года и чемпион Москвы 2004-го, финалист других танцевальных турниров российского и международного уровней.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:«В Дубае». Стало известно, что сказала МакSим сразу после выхода из медикаментозного сна

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter