В Подмосковье мужчина топором и молотком убил двух родственниц

Кровавая драма в деревне Власово Лотошинского округа разыгралась в минувшие выходные. Вооруженный топором и молотком 62-летний мужчина расправился со своей сестрой и ее дочерью.

Как рассказали в подмосковном главке Следственного комитета, мужчина нанес множество ударов сестре и пленнице в «область головы». Одной из погибших женщин было 67 лет, другой – 37. Какие события предшествовали жестокой расправе, неизвестно. Только сообщается, что родственники на протяжении длительного времени конфликтовали.

После произошедшего убийца отправился в полицию, чтобы дать признательные показания. На него было заведено дело по 2-й части 105-й статьи УК России, предусматривающей от восьми лет колонии до пожизненного срока. Мера пресечения обвиняемого в убийстве родственниц еще не выбрана. Однако можно с уверенностью говорить, что его ждет «казенный дом», т.е. заключение под стражу.

По неофициальной информации, после смерти родителей мужчина переехал в их дом, после чего сделал «хороший ремонт». Сестра тут же заявила о своих законных правах на ½ дома. Родственник требовал от нее выплаты половины денег, затраченных им на ремонт, однако безрезультатно.

По данным источников в правоохранительных структурах, женщины имели московскую прописку. Также сообщается, что сестра убийцы жила на одну пенсию, а ее дочь в свои 37 нигде не работала, не была и замужем. В последнее время скандалы дамы провоцировали периодически. «Ну, что ж… Обыкновенные люди… В общем, напоминают прежних… Квартирный вопрос только испортил их…», – говорил булгаковский Воланд.

РАНЕЕ НА САЙТЕ: Жителя Подмосковья, зарезавшего трех малолетних племянников, отправят в психлечебницу


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter