Актрисе Макеевой выставили 500-тысячный счет за «порочащие сведения»

В полмиллиона рублей оценила моральный вред экс-жена бизнесмена Романа Малькова, которого у нее увела актриса театра и кино. О поданном на Анастасию Макееву иске в своем тг-канале сообщают столичные суды общей юрисдикции.

Светлана Малькова намерена судиться с Анастасией Макеевой от имени несовершеннолетней дочери. Как сообщается, поводом для тяжбы стали некие публикации 39-летней актрисы в соцсетях, в которых истица усмотрела «порочащие сведения», «не соответствующие действительности». Какие-либо выдержки из текста заявления не приводятся.

Иск бывшей супруги бизнесмена Малькова будет рассматривать Преображенский суд Москвы. Заседание по делу назначено на конец месяца – 27.10.21. Ранее проходила информация, что обманутая женщина выиграла тяжбу у Романа Малькова, в браке с которым родила четверых детей. Старший сын сейчас живет с отцом и мачехой, остальные – с матерью. В суде женщина ходатайствовала, чтобы бизнесмен выплачивал ей алименты в размере 250 тысяч рублей.

Недавно, в конце сентября, актриса Макеева показывала своим подписчикам в Instagram, как она «красиво лечится». Медийная персона выложила видео из больничной палаты, потолок которой был оформлен в стиле а-ля Ренессанс. По некоторым данным, в медучреждение Анастасия Макеева угодила в результате конфликтов с первой женой своего суженого. Из-за стрессов у нее, в частности, обострился панкреатит. «Где любовь, там и напасть. Полюбив, нагорюешься», – гласит народная мудрость.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Анастасия Макеева показала, как надо «красиво лечиться»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter