В Москве работница общепита заявила на коллегу о секс-домогательствах

В столице сотрудница ресторана быстрого питания «Бургер Кинг » пожаловалась в правоохранительные органы на изнасилование. Согласно утверждению потерпевшей, она состояла в интимной связи со своим знакомым, подчиненным по работе, и между ними ранее происходили половые акты.

Инцидент произошел в минувшую среду, 3 ноября. 36-летняя пострадавшая приехала к своему коллеге в квартиру, которая находится на Пролетарском проспекте.

В помещении она выпила бокал вина, и ей стало плохо. 30-летний мужчина дал гостье таблетку, после которой она почувствовала сеня еще хуже. Половые сношения между женщиной и ее бойфрендом происходили в различных местах квартиры и в различных позах.

Но из-за неважного самочувствия, после принятой таблетки, гражданка частично не помнит происходившее ночью, но припоминает, что во время интима ее партнер осуществлял видеосъемку. После секса они вымылись и легли спать.

Проснувшись, бойфренд проводил подругу, после чего она поехала домой, по-прежнему испытывая недомогание. По дороге женщина стала детально вспоминать происходившее ночью, а также вспомнила про видеофисацию их любовных экзерсисов.

Заявительница опасается, что когда, ей было плохо, против нее могли предприниматься иные противоправные действия, о которых она не помнит.

Отметим, что в этом случае пара пренебрегла известным уже не одному поколению правилом: не вступать в интимные связи по месту своей трудовой деятельности. Поскольку рабочие отношения почти всегда представляют из себя конфликт интересов, сделаем предположение, что подчиненный таким образом решил отомстить своей начальнице.


Также читайте:

В московском аэропорту пассажир-дебошир попытался разбить иллюминатор авиалайнера Неизвестный ограбил могилу рэпера Децла на Пятницком кладбище Москвы Пассажиры Московского метрополитена устроили драку с удушением из-за музыки в вагоне

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter