«Восток – дело тонкое». В Одинцово выходец из Таджикистана избил беременную жену из-за второй супруги

Хоть пострадавшая тоже является уроженкой Таджикистана, решение своего мужа обзавестись второй женой она не поняла и не приняла. В конечном итоге попала в одинцовскую больницу с сотрясением мозга.

25-летняя пострадавшая находится на пятом месяце беременности. Как сообщается со ссылкой на женщину, супруг не поставил ее в известность, что решил обзавестись мини-гаремом, а когда она об этом узнала, уже было поздно. Новый союз мужчина заключил посредством религиозного ритуала втайне от законной супруги.

Кончилось все тем, что первая жена устроила скандал, закончившийся ее избиением. «Не понравилось, что вообще с его решением спорила», – пожаловалась «бунтарка». В больницу она попала несколько дней назад. Сейчас пострадавшая чувствует себя удовлетворительно. Но ввиду 17-недельного срока беременности врачи не спешат ее выписывать. Еще какое-то время она будет находиться под их наблюдением.

Будущая мать говорит, что лучше переедет к своим родственникам, которые живут в столичном регионе, чем вернется к многоженцу. Что об этом думает мужчина, остается пока неизвестным. Что думают по поводу произошедшего правоохранители – тоже.

Помните, у Черного Абдуллы из «Белого солнца пустыни» в гареме было девять жен, включая юную красавицу Гюльчатай (на фото)? Таким образом, у одинцовского многоженца есть к чему стремиться. Правда, времена несколько изменились – женщины не такие покорные, как было при Абдулле.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Ловелас из Узбекистана обобрал трех москвичек на 23,8 миллиона рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Родители в школе №589 недовольны организацией питания. Какпишет «Петербургская газета», родители учеников Колпинского района Петербурга продолжают жаловаться в социальных сетях на плохую организацию питания в учебных заведениях. Большинство претензий адресованы комбинату АО «Артис-Детское питание».

https://petrogazeta.ru/material/2021/11/04/21666roditeli-v-shkole-no589-nedovolny-organizaciey-pitaniya