Столичному студенту-медику проломили череп бутылкой

В центре российской столицы жестоко избили студента медицинского колледжа. Молодому человеку проломили голову стеклянной бутылкой.

В правоохранительные органы мегаполиса поступило заявление, в котором пострадавший просит привлечь к уголовной ответственности лицо, нанесшее ему тяжкие телесные повреждения. Со слов пострадавшего, предметом стеклотары его ударил неизвестный.

Как стало известно, инцидент произошел в минувший понедельник, 1 ноября, в районе жилого дома на Большой Спасской улице (Красносельский район Центрального административного округа Москвы).

У 18-летнего потерпевшего выявлены серьезные повреждения. Среди последних — открытая проникающая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней степени, перелом глазницы со смещением, а также рваная ушибленная рана века.

В ходе выяснения обстоятельств инцидента сначала были установлены двое. Через них в дальнейшем правоохранителям удалось выйти на подозреваемого, коим оказался несовершеннолетний.

По факту солучившегося назначена проверка. По ее итогам будет принято решение.

К счастью, бутылку, при всей ее твердости, можно назвать «нелетальным оружием», по сравнению, например, с молотком. Напомним, вчера мы рассказывали о том, что накануне в одной из московских квартир некому мужчине нанесли не менее пяти ударов молотком по голове. Травмы оказались не совместимыми с жизнью. Блюстители порядказадержали по горячим следам подозреваемого в жестокой расправе. Причиной ЧП стала ссора двух мужчин.


Также читайте:

Подмосковный священник счел накрывший Москву «радиационный» туман «химическим газом» Под Москвой школьницу забрали у матери из-за «развратного» фото в полотенце В Подмосковье зафиксировано два зверских убийства мужчин

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter