Москвич выставил 260-тысячный «штраф» случайной любовнице, отказавшейся от продолжения отношений

В полиции тридцатилетняя женщина сообщила, что изначально сама предложила деньги, чтобы молодой человек навсегда оставил ее в покое. «Попыталась от него откупиться, так сказать, малыми суммами – десять тысяч», – призналась дама.

Познакомилась москвичка с 23-летним парнем в одной из соцсетей, после переписки в которой они пришли к решению «наконец-таки встретиться и пообщаться более развернуто». Offline-общение проходило на территории молодого человека. Когда он выступил с инициативой о новой встрече, женщина заявила, что не настроена на продолжение отношений. Тогда отвергнутый любовник стал ее шантажировать.

Во время первой и последней их ночи любви парень сделал на камеру смартфона видеозапись, которую его пассия попросила удалить. Бойфренд дал обещание, но его не выполнил. Впоследствии москвич стал использовать пикантный ролик для шантажа. Если женщина не согласится с ним встречать дальше, он грозился распространить видео в Рунете. Тогда дама и решила «откупиться» за 10 000 рублей.

Отвергнутый любовник оценил свой моральный ущерб в 220 000 рублей. Затем эта сумма увеличивалась. Как пожаловалась, женщина он «штрафовал» ее за «неповиновение». В частности, за отказы от встреч, «неправильные высказывания», за то, что «какое-то время могла не отвечать». В итоге москвичка решила написать заявление в полицию, поскольку итоговая сумма оказалась для нее «непосильной».

Повязали шантажиста при передачи 260 000 рублей на улице с говорящим для него названием – Бутырская. Ему инкриминируется вымогательство в крупном размере. По 2-й части профильной, 163-й, статьи УК России обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы. По данным официального представителя столичной полиции Владимира Васенина, сейчас он находится под подпиской о невыезде.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Ловелас из Узбекистана обобрал трех москвичек на 23,8 миллиона рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Смольный «давит» на силовиков в деле Барабанщикова. Какпишет «Петербургская газета», Смольный и силовики не могут прийти к общему решению по делу задержанного 10 ноября экс-главы Управления социального питания Петербурга Алексея Барабанщикова. Чиновника обвиняют в причинении имущественного ущерба при заключении контрактов между предприятием «Комбинат социального питания Красносельского района» и школами Пушкинского района.

https://petrogazeta.ru/material/2021/11/14/21707smolnyy-davit-na-silovikov-v-dele-barabanshchikova