Ожидается, что певца Серова выпишут из ковидного госпиталя на следующей неделе

Александр Серов, получивший признание у слабой половины Российской Федерации за песни «Ты меня любишь», «Мадонна» и «Я люблю тебя до слез», идет на поправку.

Находится в больнице 67-летний Серов уже больше месяца, с 9-го октября. У Александра Николаевича диагностировали ковидную инфекцию, которая протекала достаточно тяжело. Его старинный друг Игорь Крутой даже призывал своих подписчиков в соцсетях помолиться за больного. «И, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление», – писал через несколько дней после его госпитализации композитор Крутой.

ПОДРОБНЕЙ:Экс-жена Серова рассказала, что они с новым супругом молятся за выздоровление певца

В четверг стало известно, что выписка Народного артиста России из больницы – «не за горами». Об этом сообщается со ссылкой на Александра Федоркова, директора Александра Серова. «Хорошо себя чувствует», – сказал Федорков, по прогнозам которого, возможно, уже на следующей неделе звезда российской эстрады покинет лечебное учреждение.

Более того, представители певца заявляют, что в первой половине декабря должен состояться ближайшей его концерт. Известна даже точная дата – 10.12.21. На наш взгляд, окружению Серова следовало бы поберечь его здоровье. На восстановление именитого артиста потребуется еще время. За примерами далеко ходить не надо – Марина МакSим Абросимова, которая будет почти на три десятка лет моложе.

Следует отметить, Игорь Крутой более сдержан в своих оценках. «Опасность для жизни миновала, и это самое главное», – прокомментировал друг Серова. Также композитор Крутой призвал больного прекратить его «пугать».

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter