Иосиф Пригожин озвучил эффективный алгоритм принуждения россиян к вакцинации

Музыкальный продюсер и шоумен Иосиф Пригожин заявил журналистам, что сейчас в российском социуме включился механизм естественного отбора. Люди не доверяют противоречивой информации, транслируемой на различных площадках, что приводит к отказу от вакцинации.

В итоге, отмечает Пригожин при беседе с корреспондентами«Ридуса» , число случаев заражения коронавирусом растет, как и число смертей.

Для того чтобы защитить граждан страны, по мнению продюсера, требуются последовательные меры. При этом Пригожин считает, что пропаганда в этом случае неэффективна и с населением нужно говорить не на языке насилия, а при помощи доводов и личного опыта.

В то же время, по словам продюсера, российское общество уже никого не слышит. Один информационный поток один засоряют другой, третий, четвертый.

К тем, кто не желает вакцинироваться против COVID-19, Пригожин предлагает начать предпринимать такие же шаги, как глава Тульской области. Вводить QR-коды и быть последовательными в этом. Согласно мнению шоумена, для эффективности мер нужно «радикально ограничить доступ к каким-то вещам».

Как утверждает Пригожин, сам он переболел коронавирусной инфекцией в тяжелой форме, но все равно решил вакцинироваться, причем не только российским препаратом, но также «Пфайзером», чтобы соблюсти все формальные требования властей.

Но больше всего продюсера беспокоит, что в нашей стране сейчас «нет единства нации»: российское общество сейчас крайне разобщено, очень недисциплинировано и «ведет себя безобразно». Как резюмировал Пригожин, ему кажется, что все авторитетные люди должны сейчас не заниматься голой пропагандой, а аргументировать, по каким причинам необходимо прививаться.

На наш же взгляд, властям нужно пропагандировать вакцинацию исключительно собственным примером. Причем лучше всего им начать прививаться на камеру в прямом эфире.


Также читайте:

На юго-востоке Москвы влюбленные ограбили секс-шоп В Москве вооруженные бандиты похитили инженера с целью получения выкупа Злоумышленники обчистили дом жены миллионера Евгения Фролова на Рублевке

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter