В коттеджном поселке под Москвой тесть Кокорина напал на бизнесмена

Тесть скандально известного футболиста Александра Кокорина Руслан Валитов стал участником конфликта, закончившегося потасовкой и повреждением автомобиля. Инцидент случился около полудня минувшего понедельника, 15 ноября, в коттеджном поселке «Никологорское» в Московской области.

Валитов напал на главу крупной IT-компании Льва Матвеева, посчитав, что последний превысил скорость.

Согласно имеющимся данным, коммерсант подрулил на своем «Мерседесе» к недавно приобретенному земельному участку. Спустя пару минут его нагнал «Дженезис» с недовольным Валитовым за рулем. Оскорбления и угрозы тестя футболиста плавно перетекли в силовое выяснение отношений.

В результате потасовки на автомобиле Матвеева образовалась вмятина и было сломано зеркало. Потерпевший бизнесмен уже пожаловался в правоохранительные органы, которые проводят проверку по факту произошедшего.

Лев Матвеев полагает, что его оппонент во время происшествия находился в измененном состоянии сознания — под воздействием запрещенных веществ. Со слов местных жителей, Руслан Валитов отличается буйным нравом, который норовит продемонстрировать при любом случае. Недавно он якобы нападал на рабочих с арматурой в руках.

Похоже, прославившийся своими нетрезвыми выходками спортсмен даже породниться умудрился с обладателем аналогичных моральных качеств. Что ж, в данном случае вполне может быть применена пословица об эффективной идентификации рыбаками своих коллег по ремеслу.

Напомним, ранее Александр Кокорин вместе с приятелем Павлом Мамаевым был осужден за две драки в центре Москвы осенью 2018 года, в результате которых пострадали водитель ведущей Первого канала, сотрудник Минпромторга и глава научного центра «НАМИ».


Также читайте:

Под Москвой в частном доме обнаружили труп мужчины и его супругу с двумя детьми без сознания В Москве старшекурсники полицейского колледжа заставили новобранца приседать 700 раз Под Москвой двухмесячному младенцу проткнули сердце иглой

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter