Под Москвой в частном доме обнаружили труп мужчины и его супругу с двумя детьми без сознания

Следственные органы Московской области выясняют обстоятельства смерти мужчины, а также причину недомогания найденных без чувств его жены и двоих детей. Инцидент произошел в частном доме на территории округа Домодедово.

Об этом поведали представители регионального Следственного комитета.

Согласно информации сотрудников ведомства, в минувший вторник, 16 ноября, в экстренные службы поступила телефонограмма о том, что в частном доме в одном из коттеджных поселков Домодедовского городского округа найдены тело мужчины без признаков жизни, а также его супруга и двое детей пяти лет в бессознательном состоянии.

На место ЧП незамедлительно выехала следственно-криминалистическая группа.

К настоящему времени один из пострадавших малышей пришел в себя на больничной койке. Ребенок пояснил медикам, что недавно его семья ездила в Египет, где у него появились первые признаки недомогания в виде рвоты. Через некоторое время аналогичные симптомы возникли и у остальных членов семьи.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. С места ЧП изъяты продукты питания и напитки. Планируется назначение ряда экспертиз.

Отметим, что курорты Египта в последние дни буквально захлестнула череда напастей. Хургаду затопило ливнями, а Нил в районе Асуана вышел из берегов, наводнив туристические тропы бегущими от потопа скорпионами. Остается надеяться, что любители путешествий во время коронавирусного поветрия не привезли с собой из Северной Африки какую-нибудь новую экзотическую инфекцию.


Также читайте:

В Москве старшекурсники полицейского колледжа заставили новобранца приседать 700 раз Под Москвой двухмесячному младенцу проткнули сердце иглой Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк из-за недуга матери отменила свадьбу в столице

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter