В Москве неизвестный разбил кулаком стекло в здании Генпрокуратуры России

В центре российской столицы неизвестный разбил стекло в здании Генеральной прокуратуры Российской Федерации. После совершения акта вандализма злоумышленник сбежал.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, в минувшее воскресенье, 14 ноября, в полицию позвонил сотрудник охраны Генпрокуратуры России. Звонивший сообщил, что кто-то разбил стекло в здании надзорного ведомства на улице Большая Дмитровка в Тверском районе Москвы.

Прибывшая по вызову следственно-оперативная группа опросила «секьюрити». Последний пояснил, что около полуночи он узнал, что в здании разбито одно из стекол на первом этаже.

При просмотре записей с камеры видеонаблюдения выяснилось, что неизвестный ударил кулаком по стеклу, после чего ретировался. Дебошир побежал в направлении станции метро «Чеховская».

По факту инцидента проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося. Остается загадкой, что стало причиной странного поступка мужчины: состояние опьянения или неприязненные отношения к органам власти.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что летевший в Москву пьяный дебошир разбил стекло иллюминатора и сам получил резаные ранения. Буйного пассажира препроводили в дежурную часть сотрудники транспортной полиции. Буяном оказался белгородец 1980 года рождения.

Медики диагностировали у мужчины резаные раны двух пальцев правой руки. В отношении неадекватного авиапассажира транспортные полицейские составили протокол по административной статье «Мелкое хулиганство».


Также читайте:

Купившим вакцинационный сертификат москвичам озвучили способ сделать прививку В Подмосковье погиб подорвавшийся на боеприпасе школьник В Москве подозреваемый в совращении дочери соседки мужчина попытался свести счеты с жизнью прямо в кабинете у следователя

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter