В столичных Кузьминках девушка почти на полторы сотни тысяч обобрала 49-летнего ловеласа

Мужчина искал приключений на одном из сайтов знакомств, и нашел их. Интрижка с 22-летней москвичкой стоила ему более 140 тысяч рублей.

Познакомились они на одном из интернет-ресурсов, где встречаются одинокие сердца, любители адюльтеров, а также попадаются жрицы любви и мужчины, выдающие себя за белокурых красавиц (т.е. аферисты). После недолгого общения в виртуальной реальности мужчина с девушкой решили продолжить его в режиме offline.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
«Совы не то, чем кажутся»: american beauty, в которую влюбился житель Подмосковья, оказалась уроженцем Нигерии

Специально с этой целью 49-летний ухажер молодой москвички снял номер в одном из отелей столичных Кузьминок. По дороге в отель парочка заглянула в продуктовый магазин, где основательно затоварилась алкоголем с едой. Когда мужчина расплачивался банковской карточкой, девушка подсмотрела, какие цифры он вводил в терминале.

В номере к ним присоединилась другая пара, рассказали в столичной полиции со ссылкой на ловеласа. Когда же гости ушли, девушка украла у подвыпившего бойфренда карту и тоже ретировалась. После этого дошла до ближайшего банкомата, в котором сняла со счета мужчины деньги. Само собой разумеется, все 140 тысяч она успела потратить. Во всяком случае, так утверждает.

22-летней москвичке вменяется преступление, предусмотренное 3-й частью 158-й статьи УК России. По ней обвиняемой грозит до шести лет колонии за кражу с банковского счета. Кстати, при задержании у нее оперативники изъяли карточку. Возможно, решила на память оставить о немолодом ловеласе. Так или нет, а карта теперь пойдет вещдоком по делу.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter