Подмосковные треш-стримеры мучили душевнобольного мужчину на камеру

Недавно в правоохранительные органы Звенигорода Московской области обратился с заявлением молодой человек. Парень рассказал полицейским, что он смотрел на одном из популярных видеохостингов стрим известного блогера. Последний в прямом эфире в течение длительного времени издевался над мужчиной.

Об этом сообщает один из телеграм-каналов.

В конце концов зритель не выдержал и позвонил в полицию. В качестве доказательств противоправных деяний блогера молодой человек предоставил несколько отрывков многочасового стрима. На них видно, как над мужчиной глумятся несколько человек. Жертву унижают, пристегивают к батарее наручниками и кидают в нее петарды. Причем это лишь малая часть событий, происходивших во время трансляции.

Автором жестокого прямого эфира оказался 27-летний Кирилл Зырянов, имеющий на канале 433 тысячи подписчиков. Именно в его квартире несколько суток удерживали мужчину и транслировали издевательства над ним во Всемирную сеть. Практически сразу запись стрима была удалена за нарушение правил площадки. Но благодаря зрителю, записавшему часть экзекуции, у стражей порядка теперь имеется материал для проведения проверки по факту инцидента.

Как оказалось, в эту квартиру уже не раз вызывали полицию, поскольку там всегда шумно и творится что-то странное. Поэтому правоохранители особо не хотят выезжать по этому адресу.

Отметим, что жертва издевательств имеет проблемы с психикой и не первый раз оказывается в подобной ситуации. Раньше с мужчиной уже пытались записать челлендж «два дня без воды и еды». Тогда над ним тоже издевались и много раз обнуляли таймер.

На наш взгляд, подобные «блогеры» — асоциальный элемент, который следует изолировать от общества. А зрители таких каналов, похоже, недалеко ушли от мучителей.


Также читайте:

В «Шереметьево» возникли огромные очереди из-за тестирования всех прибывающих из ряда стран на штамм «омикрон» Постояльца столичного хостела задержали за совершенное под Ростовом изнасилование Под Москвой эвакуировали многоэтажку из-за гранаты на одной из дверей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Комблаг Петербурга не справляется с уборкой снега в городе. Какпишет «Интер Райт», третий день подряд Санкт-Петербург остается парализован десятибалльными пробками на фоне обильных снегопадов.

https://inright.ru/news/politics/20211201/id_20750