Охранник открыл стрельбу в хостеле в Новой Москве

В Новомосковском административном округе российской столицы произошла стрельба в хостеле. Инцидент с приезжими произошел в поселке Мосрентген.

Об этом рассказали представители столичного управления Росгвардии.

Согласно информации силовиков, из хостела поступил сигнал тревоги. Стычка началась с конфликта трех нетрезвых постояльцев с охранником. Пьяные мужчины громко шумели, нарушая покой других обитателей хостела, и в ответ на просьбу охранника угомониться напали на него.

Во время нападения один из хулиганов ударил охранника по голове. После этого «секьюрити», опасаясь за свою жизнь, выстрелил в обидчика из травматического пистолета, ранив того в плечо. Прибывшие по вызову сотрудники силового ведомства задержали всех участников конфликта, коими оказались приезжие — мужчины в возрасте от 27-и до 38 лет. Для дальнейшего разбирательства дебоширов передали полиции.

Пострадавшего доставили в больницу. Информации о его состоянии отсутствует.

Накануне аналогичное происшествие случилось в московском торговом центре «Принц-Плаза». расположенном на Профсоюзной улице (Юго-Западный административный округ). У четырех мужчин возник конфликт, во время которого один из них достал «травмат».

Но другие участники силового выяснения отношений также выхватили оружие и прострелили оппоненту руку и плечо, после чего скрылись на автомобиле «Киа Рио» белого цвета. Для задержания нападавших правоохранители объявили план «Перехват». Страшно представить, что стало бы твориться на улицах Первопрестольной при легализации настоящего «короткоствола».


Также читайте:

Под Москвой мужчина надругался над несовершеннолетней и вытянул из нее шантажом свыше 40 тысяч рублей Московский охранник засунул в себя крышку от шампуня и объяснил инцидент своей глупостью Два трупа в странной позе обнаружили в подмосковной квартире

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter