После вызова неотложки у москвички пропали драгоценности

Лишившаяся украшений пожилая женщина утверждает, что после визита врачей ни одна живая душа в ее квартиру не заходила. Накануне пострадавшая обратилась за помощью к полицейским.

Около месяца назад к 71-летней жительнице столичного Измайлова приезжала бригада «скорой помощи». Частной или нет, источники в правоохранительных структурах не уточняют. Тогда москвичка ничего подозрительного не заметила: ни в ходе визита служителей Гиппократа, ни после. Пропажа обнаружилась на днях, когда она решила перебрать дорогие сердцу вещички, среди которых были дамские игрушки из драгоценных металлов и камней.

Среди пропавших вещей называются: серьги с изумрудами, золотые (две штуки) перстни, бриллиантовая цепочка. Судя по всему, вещи дорогие не только в переносном, но и в прямом смысле. После написания заявления в полиции приняли решение о доследственной проверке. Говорить о каких-либо версиях пока не приходится. Установлено, что заявительница действительно вызывала неотложку. Стражам порядка еще предстоит пообщаться с медиками, выезжавшими по ее адресу.

Ранее наше агентство рассказывало об эскулапе, который осматривал карманы пиджака 90-летнего москвича, пока его коллега оказывала помощь дедушке. Не забыл он заглянуть и в бумажник, лежавший в ящике стола. Это зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в квартире пожилого мужчины. Обеспокоенные его самочувствием родственники дистанционно наблюдали за визитом врачей и, конечно, возмутились такой бесцеремонностью, после чего сразу позвонили домой:
Правоохранители проверят медика, шарившего по карманам пожилого москвича

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter