Долина потроллила своих подписчиков видеороликом с горой чебуреков

Сейчас Лариса Долина находится где-то между Кировом и Ижевском – едет в поезде. На столике в купе перед Долиной лежит гора чебуреков, которыми она якобы поддерживает себя в хорошей физической форме.

Как рассказывает на камеру Народная артистка России, ровно в полночь она съедает самый большой чебурек. При этом выбирает исключительно «самый жареный» и «самый масленый». Поглощать чебуреки на глазах у instagram-подписчиков Долина однако не решилась. Говорит, что «времени очень много займет», а потому продолжила раскрывать «секреты» своей «фигуры и красоты».

«Запиваю чебурек хреновухой», – говорит Лариса Долина, демонстрируя стакан с мутноватой жидкостью. Следует отметить, здесь она не стала скромничать и сделала глоток «хреновухи». После этого, со слов Долиной, она съедает пирожок – тоже «самый толстенький» и «самый зажаренный». Далее переходит на «молодую картошку с укропчиком и так далее». И под занавес запивает все водкой на красной смородине. Правда, процесс дегустации «смородиновки» (как и пирожка с картошкой) на камеру не попал.

Также на столике у артистки можно рассмотреть овощи, а напротив нее – мужчину, который, судя по всему, меньше внимания уделяет своей фигуре. Имеются серьезные подозрения, что чебуреки с картошкой и прочими «жарено-маслеными» яствами, среди которых нашлось место и оладушкам, предназначены для него. «Как понимаю, все это вы едите исключительно глазами?», – поинтересовалась у Долиной одна из пользовательниц. «Лариса, не искушай!», – взмолилась другая дама.

Как известно, недавно Лариса Долина похудела более чем на два десятка кило. А если точно: на 21 кг. Диетологи дали именитой артистке рекомендации по питанию, которые она придерживалась неукоснительно. Плюс в довесок к строгой диете Долина придерживалась системы промежуточного голодания.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Ювелиры разыграли Ларису Долину на четыре миллиона рублей


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Коммунальная авария на Южном шоссе заблокировала движение транспорта. Какпишет «Петербургская газета», площадь в тысячу квадратных метров оказалась залита холодной водой в результате коммунальной аварии на Южном шоссе в Санкт-Петербурге.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/27/21950kommunalnaya-avariya-na-yuzhnom-shosse-zablokirovala-dvizhenie-transporta