«На дне. М.Горький». Костенко прокомментировала пикировку Бузовой в адрес ее мужа

Ольга Бузова, с одной стороны, и Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко, с другой, продолжают на широкую публику оттачивать остроту своих языков, обмениваясь колкостями. На этот раз повод подала поющая телеведущая.

Выступая на вручении премии «модного» телеканала «Fashion», Ольга Бузова не удержалась и высказалась в адрес экс-мужа, сидевшего в зрительном зале. Медийная персона заявила, что когда-то Дмитрий Тарасов, «сидя дома, кусал локти», а теперь глядит на нее «воочию» и «думает: какой же дурак». При этом в прошлом звезда ток-шоу «Дом-2» назвала себя «иконой стиля», а также «самой влиятельной девушкой» России.

После она продолжила в Интернете насмехаться над футболистом. «Как всегда, он машет с галерки…», – написала, в частности, Бузова. Многие подписчики Бузовой не оценили ее искусство пикировки, предложив поющей ведущей оставить в покое Тарасова. «Мой ответ – очень прост», – в свою очередь заявил футболист, – «Желаю такую же любовь найти Оле, какую я нашел».

В конце концов в заочный диалог двух бывший решила вмешаться вторая половина Дмитрия Тарасова, опубликовавшая в соцсетях веселую картинку. На ней изображена маленькая собачка, оседлавшая игрушечную лошадку на колесиках. Полосатая кошка толкает лошадку. «»В карете прошлого не уедешь» (с)», – прокомментировала Анастасия Костенко, – «»На дне». М.Горький». Если следовать ее логике, футболист – на колесиках. Остается пока неясным только одно: кто же эта кошка?

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
«Едем домой». Футболист Тарасов забрал жену из роддома


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Смольный не стремится исполнять обязательства перед сотрудниками «Метростроя». Какпишет «Петербургская газета», невыплатой зарплат бывшим сотрудникам «Метростроя» теперь занимается прокуратура. Однако до сих пор неясно, собирается ли Смольный выполнять свои обещания.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/21/21923smolnyy-ne-stremitsya-ispolnyat-obyazatelstva-pered-sotrudnikami