В Москве веселье в ночном клубе закончилось для посетительницы ампутацией пальца

В центре российской столицы в клубе «District27» девушка лишилась пальца на руке. Фаланга пальца пострадавшей угодила в дверь.

Сотрудники органов внутренних дел выясняют подробности случившегося.

В минувшее воскресенье, 26 декабря, диспетчерам экстренных служб поступило сообщение о том, что 19-летняя девушка сильно прищемила себе палец. Инцидент произошел на улице Александра Солженицына (Таганский район Центрального административного округа Москвы).

Медики «Скорой помощи» доставили пострадавшую в одну из больниц. Согласно предварительному диагнозу, у девушки диагностировали неполную ампутацию концевой фаланги пальца на правой кисти.

Отмечается, что пострадавшей — 19 лет. Девушка уточнила, что получила удар по пальцу железной дверью.

Хотя о том, была ли юная москвичка в состоянии алкогольного опянения, не сообщается, возьмем это за аксиому. Поскольку в подобных увеселительных заведениях совершенно нечего делать на трезвую гоолову. А связь между травматизмом и потреблением горячительных напитков — самая прямая, ведь риск пьяного человека упасть увеличивается в 16 раз, а возможность получения ожога — в 20 раз.

Накануне сообщалось, что гулянка на корпоративной вечеринке в поселке Металлострой (Колпинский раойон Санкт-Петербурга) закончилась для танцора в реанимации. Компания отмечала корпоратив в одном из заведений общепита на улице Полевой в пятницу, 24 декабря. Танец 31-летнего уроженца Вологодчины оборвался внезапно — мужчина поскользнулся, упал и ударился головой. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой. Медики оценивают состояние танцора как тяжелое.


Также читайте:

Мужчина протаранил лбом поезд в московском метро и попал в больницу В Москве госпитализировали юного страйкболиста с пластиковыми пулями во лбу В столице травмировался схвативший горящую петарду ребенок

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter