«Иногда человек срывается». Григорий Лепс рассказал о состоянии своего здоровья

На фоне сплетен о проблемах со здоровьем у 59-летнего певца он записал видеоролик, в котором признался, что действительно обращался за помощью к медикам, однако те ничего серьезного не обнаружили.

Ранее прошел слух, что именитый артист дважды наведывался в одну из столичных клиник «навеселе». В первый раз медикам, если верить злым языкам, даже пришлось вызывать психбригаду. Также сообщалось о гипертоническом кризе у Григория Лепса:
Стали известны истинные причины срыва совместного выступления Лепса с Долиной

В пятницу вечером сам Лепс расставил все точки над «i». «Вас в очередной раз ввели в заблуждение, что я умер?», – начал он издалека в записанном ролике, который выложил в своем Instagram, – «Не дождетесь». Как далее сообщил автор блога, у него действительно был «не очень такой сильный» гипертонический криз, в связи с чем решил лечь в больницу. Однако находился в стационаре недолго – день. «Мне прокапали – все в порядке», – заверил певец.

Григорий Лепс успокоил своих почитателей, рассказав о том, что «никаких вопросов» по поводу его здоровья у врачей нет – с сердцем и сосудами все нормально. «Иногда человек срывается», – продолжил Лепс, после чего пояснил: «Имею ввиду физически». По словам исполнителя шлягера «Рюмка водки на столе», дало себя знать перенапряжение, связанное с большими нагрузками по работе, другими проблемами.

Ничего о назначенном на ближайший понедельник судебном заседании, на котором будет рассматриваться заявление его супруги о разводе, именитый артист говорить не стал. «Не переживайте, – только сказал на прощание Лепс, – Со мной все в по-ряд-ке».

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Смольный отчитался о взятом контроле над распространением коронавируса на фоне роста смертности. Какпишет «Интер Райт», на фоне небольшого снижения количества зарегистрированных больных коронавирусом, в Петербурге зафиксирован рост летальных исходов.

https://inright.ru/news/politics/20211217/id_20825