В запертой квартире на юге Москвы найдены тела двух человек

Трупы двух человек — мужчины и женщины — обнаружены в запертой квартире на юге российской столицы. Перед смертью молодые люди употребили запрещенное вещество

Об этом сообщили представители правоохранительных органов мегаполиса.

Стражей порядка вызвали для вскрытия двери в квартиру в первом корпусе дома №2 на улице Кустанайской (район Зябликово Южного административного округа мегаполиса). Как выяснилось, погибшая пара арендовала жилье, поэтому дверь в квартиру вскрывали сотрудники МЧС в присутствии арендодателя.

Пока известно, что одним из умерших является мужчина 1986 года рождения. Скончавшиеся жили в гражданском браке, а женщина трудилась мастером по наращиванию ногтей.

Соседи рассказали, что никаких жалоб на молодых людей от них не было, пара вела себя нормально. К хозяйке квартиры в последний раз обращались 23 января, чтобы списать данные со счетчиков.

Согласно имеющейся информации, умершие употребляли наркотики. На месте происшествия обнаружили бонг, из которого они, предположительно, курили, а также пакетик с неизвестным веществом.

Сотрудники полиции выясняют подробности и обстоятельства произошедшего.

Отметим, что ранее наркологи победно рапортовали о снижении в стране случаев злоупотребления алкоголем из-за хорошо организованной пропаганды. Но, как оказалось, радоваться в этом случае нечего, поскольку имеется и обратная сторона медали: после падения спроса на алкоголь россияне стали чаще злоупотреблять наркотиками. Так и хочется прокомментировать случившееся словами героини известного фильма Никиты Михалкова: «Уж лучше б вы пили, ваше высокопревосходительство!».

Напомним, ранее сообщалось, что 22 января в квартире многоэтажки в Ногинском районе Московской области семья отравилась угарным газом. Супруги скончались на месте происшествия, ребенок оказался в реанимации.


Также читайте:

В Москве мужчина забрался на верхушку Крымского моста Жительница столицы отдала девять миллионов рублей иногороднему «экстрасенсу» Под Москвой обнаружили труп связанного любителя БДСМ в юбке и колготках

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter