Под Москвой девушка обвинила двух пожилых лыжников в избиении за помеху во время лыжной прогулки

Молодая жительница подмосковной Рузы поведала в социальных сетях о неприятном инциденте, который произошел с ней во время прогулки на стадионе «Урожай». Потасовку с ней затеяли катавшиеся там на лыжах мужчина и женщина.

Подробностями происшествия девушка поделилась в местном паблике во «ВКонтакте».

По словам потерпевшей, ее избили двое взрослых москвичей. В первый раз женщина-лыжница якобы намеренно наехала на нее и ударила лыжной палкой. Согласно утверждению агрессорши, идущая женщина будто бы мешала ей кататься, хотя пострадавшая, как утверждает, находилась от нее на расстоянии примерно трех метров. Лыжница якобы чуть не вонзила палку в ногу пешеходке и наехала на нее таким образом, что эта палка оказалась в руке оппонентки.

Пострадавшая добавила, что испугалась нападения с лыжной палкой, а, получив в руки этот травмоопасный предмет, выкинула его за забор в качестве самозащиты.

После этого лыжница догнала ее вместе со своим отцом, им они якобы начали избивать пострадавшую при свидетелях и требовать свою палку. Инцидент закончился вызовом стражей порядка и снятием побоев.

Вдобавок к тому, потерпевшая поделилась несколькими видеороликами схватки.

Но незаинтересованные источники показывают совсем другую картину произошедшего. На стадионе со своей немолодой дочерью в тот день катался 85-летний почетный пенсионер Борис Степанович, который множество лет готовил лыжню в лесу и на стадионе.

При нем на лыжню без лыж зашла девушка. Пожилой мужчина сделал ей замечание, что тут нужно ходить только на лыжах, а в обычной обуви следует гулять по дорожке. Девушка объяснила свои действия тем, что там снег недостаточно почищен. Слово за слово — завязалась драка. Конфликт пытались прекратить случайные прохожие.

Кто прав, а кто виноват в этом случае, пусть решают читатели. Но отметим, что пренебрежение к другим людям в последние годы стало главным личностным качеством многих молодых россиян.


Также читайте:

Москвичка обвинила в сексуальном насилии работников пермской реабилитационной клиники Под Москвой недобросовестный официант ресторана списал с карты клиента 100 тысяч рублей В Москве девушка пострадала после происшествия со «взбесившимся» лифтом

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter