Перенесший издевательства попугай Ванечка оказался питомцем звезды сериалов

Хозяйкой ставшего героем резонансной истории волнистого попугайчика Ванечки оказалась сериальная актриса Екатерина Директоренко. Бывший возлюбленный шантажировал артистку убийством любимого пернатого питомца.

Напомним, в начале текущей недели мы сообщали, что в Москве правоохранители возбудили уголовное дело после издевательств над попугаем Ваней.

Шокирующий инцидент случился несколько дней назад, хотя его предпосылки были заложены гораздо раньше. Все началось с того, что Екатерина решила расстаться со своим бойфрендом, который, кстати, оказался помощником одного из депутатов федерального парламента. Экс-кавалер не принял данное положение вещей. В минувший уик-энд он приехал в квартиру экс-пассии и заявил, что остается.

В этом случае действовать пришлось Екатерине, которая собралась и уехала на дачу, оставив «бывшего» одного в жилище. Во время отсутствия женщины отвергнутый любовник начал издеваться над любимой птицей хозяйки и высылать ей видео жестоких экзекуций над Ванечкой.

Директоренко тут же вызвала стражей порядка, но даже их присутствие не остановило неадеквата, который выкинул несчастную птицу в окно. К счастью, пернатый питомец выжил, хотя и получил обморожение лапок и травму крыла.

Без сомнения, такой способ возвращения возлюбленной не только не вернет мужчине его экс-пассию, но и наверняка усложнит ему дальнейшие отношения с дамами, показав его миру как редкого морального деграданта. 34-летняя актриса театра и кино Екатерина Директоренко известна российскрому зрителю ролями в художественном фильме «Метро» и телевизионных сериалах «Штрафбат», «Толя-робот», «СашаТаня».


Также читайте:

В Москве развратник попытался совратить двух школьников в магазине Под Москвой нашли убитым директора фирмы Предприимчивые москвичи начали предлагать женщинам на 8 Марта свидания за деньги

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter