Педофил пытался совратить подростков в московском метро

Сотрудники правоохранительных органов российской столицы разыскивают педофила, который склонял двух несовершеннолетних москвичей к интиму за деньги. Инцидент случился вечером минувшего воскресенья, 20 февраля.

Молодой человек познакомился с двумя школьниками на станции метро «Ясенево» (одноименный район Юго-Западного административного округа Москвы). Извращенец пытался склонить подростков к половому акту, обещая за за противоестественную интимную связь вознаграждение в виде одной тысячи рублей каждому из юных горожан.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. Известно, что подозреваемый отправлял своим жертвам «эсэмэски» с предложениями интимного характера.

Подробности произошедшего выясняются. В отношении любителя нетрадиционных постельных отношений правоохранители завели уголовное дело за развратные действия без применения насилия, совершенные взрослым в отношении не достигшего шестнадцатилетнего возраста лица.

Без сомнения, полицейские вычислят развратника по телефону, с которого он посылал SMS-сообщения, и после этого мужчине не поздоровится. Напомним, в России недавно ужесточили уголовное законодательство в отношении педофилов — и не напрасно. Ведь, если у человека появилась склонность к подобному виду «любви», его уже не получится вылечить. Возможно, такая девиация формируется на генетическом уровне. И рецидивы у человека, однажды переступившего черту, возникнут в любом случае.

Ранее сообщалось, что в Москве репетитор-педофил домогался до девятилетней ученицы во время занятия по фортепиано. В полицию с заявлением обратился отец девочки. 42-летнего преподавателя задержали на северо-западе столицы. По словам несовершеннолетней потерпевшей, музыкальный педагог обнимал и целовал ее, а также сажал к себе на колени.


Также читайте:

В Москве босоногий мужчина насмерть замерз на крыльце офиса В Москве мошенницы выманили у женщины три четверти миллиона рублей за роль в фильме В центре Москвы мужчина залез в чужую квартиру для спасения истошно кричащего кота

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter