Жилье в разных странах за миллион долларов

Недвижимость стоимостью в миллион долларов считается роскошной, однако жилье, которое можно купить за эти деньги в разных странах отличается. Например, в Нью-Йорке средняя цена жилья составляет 1,2 миллиона долларов, поэтому на миллион можно купить квартиру с одной спальней, тогда как в Буэнос-Айресе удастся приобрести роскошные апартаменты. Представляем обзор домов и квартир в разных странах мира, которые можно купить за 1 млн долларов.

1. В Сиднее за миллион долларов можно купить квартиру близ Королевского ботанического сада. В апартаментах будут высокие потолки, терраса общего пользования и вид на порт. Цена: $1 009 543.

2. Кейптаун. За 981 тысячу долларов здесь можно купить дом с пятью спальнями, баром и частным кинотеатром.

3. В Токио за 1,05 миллиона долларов можно купить многоуровневое жилье.

4. В Лондоне за 993,6 тысячи долларов можно купить квартиру с балконом, тремя спальнями и тремя ванными.

5. В Нью-Йорке за 995 тысяч долларов можно купить квартиру с одной спальней. В здании есть частная терраса на крыше, тренажерный зал и дежурный швейцар.
мебель для столовой

6. В Киеве за 1 миллион долларов можно купить квартиру с тремя спальными, двумя ванными, теплыми полами, мебелью для столовой и домашним кинотеатром.

7. В Сан-Паулу за 1,1 миллиона долларов можно купить дом – он будет располагаться в зеленом районе, там будет пять спален, шесть ванных, бассейн и камин.

8. В Монте-Карло за 1,02 миллиона долларов можно купить маленькую квартирку с частично обставленной кухней.

9. В Париже за 1 миллион долларов можно купить квартиру на третьем этаже с одной спальней.

10. В Риме за 1 миллион долларов можно купить расположенную на верхнем этаже квартиру с двумя спальнями, двумя ванными и гостиной.

11. В Женеве за 997 тысяч долларов можно купить квартиру с одной спальней, гостиной, кухней и ванной.

12. В Стамбуле за 1,2 миллиона долларов можно купить квартиру на побережье с тремя спальнями и террасой с видом на Черное море.

13. В Хьюстоне за 1,09 миллиона долларов можно купить дом с шестью спальнями – там будет лифт, бар и двухэтажная гостиная.

14. В Мюнхене за 990,5 тысячи долларов можно купить квартиру в пентхаусе с тремя спальнями, двумя ванными, двумя террасами на крыше, гостиной и столовой.

15. В Буэнос-Айресе за миллион долларов можно купить квартиру с девятью спальнями в роскошном районе.

Источник:http://daypic.ru/architecture/197666