Лолита Милявская потребовала со своего ТСЖ 5 миллионов рублей

Коммунальная война Лолиты Милявской, что длится вот уже не один год, получила логическое продолжение. Звезда российской эстрады требует от ТСЖ, проигравшего ей судебную тяжбу, возмещения расходов в размере 5 миллионов рублей.

— После того как управляющее ТСЖ подало в суд на Лолиту, она обратилась ко мне накануне судебного заседания, и мы подписали договор о том, что я буду представлять ее интересы. Учитывая сложность дела, а также то, что она обратилась буквально за день до заседания, пришлось в короткий срок проделать огромную работу, которую я оценил в 5 миллионов рублей. Лолита согласилась и оплатила. Мы выиграли суд, после чего в соответствии с законом мы имеем право на возмещение расходов на представителя, что мы, в принципе, и сделали. Мы подали иск, он принят судом, и скоро будет назначено заседание, — обрисовалSUPER ситуацию адвокат Сергей Жорин.

Агентство напоминает, что конфликт Милявской с ТСЖ начался в 2012 году, тогда певицу возмутили огромные счета, которые приходили на квартиру, в которой она только начала ремонт. После публичного заявления Лолиты управляющая компанией «Таганская площадь» подала иск на певицу, которая, по ее словам, порочила ее имя в прессе.

К этому остается толькодобавить , что Лолита Милявская является ярой противницей сбора платежей за капремонт. Более того, звезда эстрады заявила, что не будет платить за капитальный ремонт.

«Мой дом на Таганке стоит в списке на капремонт на 2035-2042 гг. Не думаю, что в эти годы я буду наблюдать за ремонтом. Долой Аферу!», – 25.06.15 написала в своем Фейсбуке 51-летняя Милявская.

Лолита тогда также рассказала, как в одном доме, где она ранее жила, за свой счет «расселила коммуналку»: «Сделала ремонт – заменила трубы и перекрытия, поставила железную дверь в подъезд, провела всем соседям домофон». А позже, в другом доме, Милявская также за свой счет отремонтировала стену, вентиляционные шахты и крышу, «которая была принята правлением Лужкова». «И теперь, я еще должна платить по 15 руб. с кв. м. кому-то? Может ли государство мне сброситься за потраченные мной средства??», –интересовалась певица.

«Деньги от налога будут собираться в банке. Но ничего не сказано, что любой банковский вклад размещается под проценты и должен иметь страховку! Могу предположить, что большая часть средств уйдет на «личное пользование умных» людишек… А государство потом, как обычно, скажет: «Ну, не смогло!»», – также отмечала она.