Гражданский муж МакSим променял певицу на молоденькую дочь депутата-миллионера

Пикантности этой истории прибавляет тот факт, что чуть менее года, 29.10.14, назад МакSим родила ребенка 34-летнему бизнесмену Антону Петрову, с которым она жила в гражданском браке. Как сообщается, поп-звезда была в шоке, узнав, что ее муж женился на другой.

Бизнесмен Петров бросил певицу с 11-месячной Марией и женится на дочери миллионера и депутата Государственной Думы Александра Брыскина, передаютинформагентства .
Его избранница — 21-летняя студентка Елизавета стала официальной женой бывшего возлюбленного МакSим весной 2015 года.

Петров и студентка факультета искусств МГУ Брыксина познакомились весной 2014 года. Тогда Антон уже несколько месяцев встречался с МакSим.

«Разница в возрасте в 12 лет между нами вообще не чувствуется, и родителям очень нравится наш союз», — прокомментировала отношения Елизавета.


Лиза Брыксина

Как сообщила одна из близких подруг певицы Регина, МакSим узнала об изменах любимого из соцсетей.

14 августа Елизавета опубликовала пост с романтической фотографией: «Как же быстро время летит… Уже год с тобой» на своей странице в одной из социальных сетей, сообщаетStarhit . Этот день Антон с любовницей отметили за границей.

МакSим была шокирована, узнав, что ее возлюбленный проводит вечера с другой. В тот момент певица была на 7-м месяце беременности. Она очень тяжело переживала измены возлюбленного и долгое время плакала по ночам, когда он был с другой. При этом, на людях МакSим не показывала своих переживаний.

По мнению Регины, певица все еще сильно привязана к Антону и любит его.

«Он хороший отец, помогает ей с маленькой Машенькой — часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы, — сообщила Регина. — До последнего она надеялась, что Антон вернется. Но этой весной он сам внезапно поставил точку — расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о событии через окружение, это был страшный удар. Но она нашла в себе силы жить дальше».

В данный момент МакSим вместе с 6-летней Сашей и 11-месячной Машей переезжает квартиру, которую ей подарил Петров. Певице помогает няня детей и часто приезжают из Казани родители.

Сама Максимова сообщила журналистам, что жалеет, что они с Антоном так и не смогли стать семьей.

«Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив», — добавила она.