СМИ: Анджелина Джоли изменила Брэду Питту с арабским миллионером

Зарубежные СМИ выдвинули новую версию расставания знаменитой голливудской пары: Анджелины Джоли и Брэда Питта. Предполагается, что причиной развода «Бранджелины» стала измена актрисы.

Официальнную версию о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за разногласий в вопросе воспитания детей, на днях поставило под сомнение издание Hollywood Life.

Опираясь на данные якобы надежных инсайдеров, журналисты изданния утверждают, что развод «Бранджелины» стал последствием измены Джоли. По данным источника Hollywood Life, актриса якобы закрутила роман с 50-летним арабским миллионером, с которым познакомилась во время одного из светских приемов. Его имя репортеры не приводят.

Как утверждают СМИ, Анджелина рассказала Брэду Питту об отношениях с любовником прямо на борту самолета, из-за чего актер якобы впал в ярость и закатил скандал. Как полагают журналисты издания, как раз во время ссоры Питт и ударил своего сына Мэддокса, после чего актриса забрала всех детей и подала на развод.

Впрочем, все это пока лишь догадки журналистов.

Напомним, как ранее сообщал Topnews, СМИ также обвиняли Брэда Питта в измене с французской актрисой Марион Котийяр, которая якобы даже ждет от секс-символа Голливуда ребенка. Все эти домыслы сама француженка решительно опровергла.

Между тем, на днях актер впервые увидел своих детей, которых Анджелина забрала сразу после скандального инцидента на борту самолета. Правда, вместе с актером и детьми находился психолог.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_94571.html