Твитты от Вячеслава Мальцева: Виртуальные шупальца

Яндекс: «В России начнут блокировать «экстремистские» сайты в течение часа». Сайты находятся не в России, а в Интернете. С 1 февраля путинцы смогут блокировать любой «экстремистский» сайт в течение часа без решения суда и уведомления владельца сайта. Далеко зашли…


Уже всё украли

Яндекс: «Путин призвал установить понятные правила формирования платежей в ЖКХ». Вова, ты как всегда «вовремя»!


Кто бы мог подумать!

uapress.info: «В Росії обвально падає рубль». Это путинская стабильность поднимается на дыбы.

Укр.нет: «Через 24 часа обвалится финнансово-банковский рынок». На самом деле «ничего не смыслящие в их экономике» ещё весной предсказали крах кредитных компаний Китая.


Самый дешёвый товар

Майл: «Что подорожает вслед за долларом». Всё! Кроме простых русских людей, они будут только дешеветь.

СаратовБК: «Пострадавшие от истязаний в полиции взыскали по 100 тыс. рублей компенсации». А может, лучше ментов так же поистязать?


Легитимность власти

Путинцы убеждают, что народ не может восстать против легитимной власти. Какой бред! Если народ восстал, значит, власть нелегитимна – это аксиома! Власть делают легитимной не выборы, не ритуальные действия с возложением короны, не полицейские и армейские подразделения! Власть делает легитимной лишь только вера большей части народа в то, что эта власть легитимна. Как только такая вера исчезает, исчезает и легитимность. Поэтому Янукович на Украине и Путин в России не имеют никакого отношения к понятию «легитимная власть».


Все всё понимают

Народ Украины равнодушно отнёсся к Путинским миллиардам. Потому что нет идиотов верящих, что банда Януковича не украдёт всё подчистую.


Не жужжат

Яндекс: «Пассажиры «Уральских авиалиний» сутки провели в аэропорту Дубая». Это лучше, чем проводить сутки в аэропорту, дубея… на Урале.


Ржавчина у путинских везде

Яндекс: «В челябинском метеорите ученые нашли ржавчину». Надо же, как им повезло! Хотя у путинских везде ржавчина.
http://vvmaltsev.livejournal.com https://twitter.com/vvmaltsev