Твитты от Вячеслава Мальцева: Путинский порожняк

Путин всегда говорит о том, что планируется делать в будущем и никогда не говорит о том, что из запланированного сделано. Путин: «Положения Основного закона незыблемы. Но жизнь не стоит на месте…». Поэтому движущийся путинский порожняк переехал Конституцию?

Взгляд: «Клинтон посоветовала Правительству Украины идти путём Манделы». На тот Свет?

Сегодня: «Министр обороны США предостерёг Киев от разгона демонстрантов». Вот такой ещё «правозащитник» нашёлся!


Кадыров решает за всех!

НТВ: «Кадыров: у москвичей к чеченцам «нет вопросов»». А у чеченцев к москвичам?


Гуляй!

Майл: «Васильеву могут выпустить к Новому году». Из дома?!

МК: «Путин выступил с посланием Федеральному собранию». Я бы назвал это проще: «Путинские порожняки-2013»

Путин: «Считаю важнейшей задачей уточнение общих принципов организации местного самоуправления». Правильнее — не «уточнение», а «уничтожение»…

Путин: «Одним из приоритетов государства и общества должна стать подготовка правозащитных организаций». Которые нужны лишь там, где нет прав?

Думаю, путинско-володинский режим готов защищать права людей до полного их уничтожения.

Путин назвал «аморальным интернационалом» русских националистов. Я думаю, из уст злейшего врага русского народа – это высочайшая оценка!

Путин: «Мы должны сделать все для национального единения страны». А вы и так делаете всё для национального единения страны… на кладбище.

Путин: «Достойная оплата труда должна обеспечиваться не только благодаря бюджету, но и за счет реформ». Опять реформы?! Значит, будут грабить!

Путин: «Необходимо развитие реальной конкуренции, открытие бюджетной сферы для бизнеса». У путинцев — «для бизнеса», значит, «для развала»…

Путин: «Прошу создать соответствующий контролирующий орган». Соответствующий чему – предыдущей сотне контролирующих органов?

Путин: «Знаю, что по инициативе фискальных органов готовится предложение по упорядочению интернет-торговли». Интернет-жаба душит жадину?

Путин: «Мы не претендуем на звание сверхдержавы, понимаемое как претензия на мировую гегемонию». Жулики и воры и не могут на это претендовать!

Путин: «Россия ответит на любые политические и технологические вызовы». И чем же такая Россия ответит – путинскими порожняками?

Яндекс: «Путин пообещал развивать Сибирь». Придём к власти, и он это обещание обязательно сдержит! Будет лично развивать Сибирь!

Яндекс: «Медведев поручил кабмину организовать исполнение поручений Путина». Когда появилось столько новых, старые поручения можно уже не исполнять

Если бы я был нерусским экспертом по РФ, то лилипутины создавали бы мне весёлое настроение. Творят такое, можно обоссаться от смеха!
http://vvmaltsev.livejournal.com https://twitter.com/vvmaltsev