Твитты от Вячеслава Мальцева: Кореец и варяг

РБК: «Путин провел в Кремле встречу с Пан Ги Муном». Кореец пытается не допустить войны между русскими и украинцами? Это разводка в стиле 90-х! РГ: «Пан Ги Мун назвал встречу с Путиным «конструктивной и продуктивной»». И абсолютно бесполезной?

РСН: «Шойгу заверил Хейгела, что РФ не собирается вводить войска на Украину». А Хейгел такой дурак и без Шойгу не знает, что вводить некого? Вова крепко держит за яйца всех западных политиков и даже тех, у кого нет яиц… Похоже, у него реальная информационная бомба за пазухой.


Верное решение!

Forbes: «Навальный призвал Запад ввести санкции против российских олигархов». Они не «российские олигархи», а путинские дружки – подельники.


Народ забашляет…

Mail: «Пенсии в России с 1 апреля вырастут на 8,1%». А рубль, по заявлению заместителя министра экономического развития РФ Белякова, уже упал на 9,4% к доллару, который сам падает.

Mail: «Пени за просрочку коммунальных платежей могут вырасти втрое». Рубль падает из-за Путина и Правительства, а оплачивает это народ.


Кругом враньё!

shockvoyage: «Ресторан, в котором изобрели тирамису, закрывается (в Италии)». А в Саратове предлагают тирамису «по древнему итальянскому рецепту»


Аниме какое-то…

СП: «Прокурор Крыма покорила японских любителей аниме». В аниме-государстве и должен быть аниме-прокурор .

Яндекс: «МИД: Намерение Киева ввести визовый режим с Россией вызывает удивление». Это верно! Визой танки не остановишь.

НГ: «Крым стал кульминацией президентской карьеры Путина». Украл всю нефть, потом весь газ, потом всю Россию, а теперь и Крым?

Reporter: «Россияне в Секторе Газа хотят войти в состав РФ». А сколько ещё русскоговорящих в Израиле? Их надо немедленно защитить!


Умаров – это кот?

radiomayak: «Кадыров: Умарова ликвидировали в ходе одной из спецопераций». Умарова ликвидировали седьмой раз. Осталось ещё два раза?


Ещё один «Толлундский человек»?

Новая газета ЮГ: ««Болотное дело»: Судье Никишиной угрожают расправой». Наверное, не зря…

НТВ: «Полицейские будут охранять «болотную» судью из-за поступающих угроз». До конца её дней.

В 1950 году в Толлундских болотах обнаружили труп с петлёй на шее, которому 2 тыс. лет. Думаю, это судья того времени… по болотным делам.


Все яйца в одной корзине

КП: «Лондон может заморозить счета Абрамовича».Это был бы болезненный удар по Вовиным яйцам.

Запад правильно решил, что замораживание счетов у «Вовиных кошельков» для патологического жадины страшнейшее наказание.


Забытое старое

Mail: «Вступают в силу новые правила взимания долгов с граждан». Ещё пару лет путинщины, и по «новым правилам» будут в долговую яму сажать.


Вот турок

РБК: «Премьер-министр Турции хочет искоренить Twitter в стране». Несчастный турок не понимает, что быстрее Twitter его искоренит!
http://vvmaltsev.livejournal.com https://twitter.com/vvmaltsev