Дом Императора Виктора Пшонки

Украинская революция подарила народу великолепное шоу. Теперь вся страна смотрит, как жили их бывшие руководители. По резиденции беглого Януковича водят экскурсии. Народ прозвал огромное имение «Музей коррупции». В лучших традициях африканских диктаторов у Януковича нашли и гараж со старинными автомобилями, и огромный зоопарк.

Посмотреть там естьна что .

Недавно мне на глаза попался репортаж из дома бывшего генпрокурора Пшонки. Домом это назвать сложно. Помню, я снималрепортаж о работе подмосковного участкового. Тогда во время обхода территории мы зашли в одну из квартир. В ней жила сумасшедшая женщина, которая тащила себе в квартиру весь мусор. Идет по улице, видит мусор, берет и несет в квартиру. Пола давно не было видно, где-то на метр вся квартира была завалена разнообразным хламом, иногда горы доходили до потолка. Наверняка, психиатры дали этому отклонению какой-то диагноз.

Глядя на фотографии дома бывшего генпрокурора Украины Пшонка, мне очень хочется, чтобы психиатры поставили ему диагноз. Что-то мне подсказывает, что лечили бы его в одной палате с той странной женщиной из подмосковного города.

Далее в посте будут очень страшные фотографии. Предупреждаю вас: перед тем, как пройти под кат, хорошо подумайте. Помните: «что увидено, не может быть развидено».

Дом Пшонки — это дом необразованного, жадного, глупого, самовлюбленного человека. У него напрочь отсутствует чувство вкуса, стиля. Это очень похоже на поведение цыган. Знаете, что бы ни строил себе цыганский барон, у него все равно получится барак с мебелью. Его образования не хватает дальше того, чтобы заставить огромные комнаты пышными, расшитыми золотом диванами, а на себя нацепить корону.

01. Внешне дом выглядит так. Дешевые пластиковые окна, кондиционеры, висящие невпопад. Видно, что на архитектора генпрокурор не потратил и гривны. Скорее всего, дом строили малообразованные строители. Ничего не продумано.

02. Дальше все стандартно. С одной стороны, у человека есть неограниченное количество денег. Скорее всего, у Пшонки денег столько, что он физически не понимает, как их можно потратить. К сожалению, ему не хватает воспитания и образования, чтобы сделать себе дома интерьер. Он идет в магазин и покупает какую-то отвратительную «стенку», на которой расставляет свои вазочки и статуэтки. Рядом у него стоит коробка от пылесоса.

03. Пройдемте в гостиную. Совершенно неуместный пошлый декор. Стиль этот называется «дорвавшийся до бабла колхозник». Такие интерьеры делает, скорее всего, супруга хозяина. Она приходит в мебельный салон и говорит: «Какой у вас самый дорогой стол?!». В каждом мебельном салоне на случай визита дорвавшегося до бабла колхозника держат в коллекции какой-нибудь пошлый китайский столик, весь в золоте и стразах. Ценность предметов интерьера для колхозника измеряется исключительно в количестве страз, золота и сложности завитков декора.

04. Стойка под телевизор.

05. Столовая. Пропорции вагона-ресторана. Видимо, посещение вагона-ресторана в далеком советском детстве произвело на господина Пшонка сильное впечатление. Эта атмосфера казалась ему чем-то сказочным. Он запомнил ее и перенес в свою гостиную. Строителям явно было сказано: «Хочу, чтобы мой любимый вагон-ресторан превратился в дворец!»

06. Спальня. Кровать та самая, из последней строчки прайса мебельного магазина для жены. На полу, судя по всему, дешевый ламинат.

07. У человека явно очень серьезные комплексы, поэтому всю мебель он покупает по принципу «хочу как во дворце». Обратите внимание на картину, на часы и подсвечники. До дворца, конечно, не дотягивает ни масштаб дома, ни масштаб самого хозяина. Получается такая карикатура на богатство.

08. Содержание шкафов.

09. Бесконечные статуэтки, подсвечники, рамочки и часы. Не представляю, как можно не сойти сума в таком интерьере? А может, в этом интерьере у человека и сорвало голову?

10. ЧТО ЭТО?

11. Весь дом завален всевозможным оружием, картинами, посудой и прочим барахлом. Сейчас люди думают, что со всем этим делать?

12. Подсказываю. Перед входом можно сделать вывеску «Мебельный салон «Версаль» для состоятельных ГосподЪ» и больше ничего не менять. За пару месяцев дорвавшиеся до бабла новые колхозники растащат по своим сараям-дворцам весь этот хлам.

13.

14. Кабинет. Картин столько, что он уже не знал, куда их ставить, но все равно продолжал тащить все себе в дом.

15. Отдельного внимания заслуживает религиозная тема. Пшонка чувствовал, что делает что-то не так. Видно, что человека совесть мучает. Некоторые думают, что, обложившись иконами, можно очистить совесть. Это, конечно, не так.

16. Кресты и иконы повсюду. Многие иконы древние, на них есть сертификаты. Хороший подарок Украинской Церкви будет.

17. Еще одна иллюстрация того, что нога дизайнера в этом доме не ступала. Даже в мебельном магазине шкафы расставляют лучше.

18. Святой уголок Пшонки. Грехи замаливал часто, судя по всему.

19. Когда Бог не слышал прокурора, он обращался за помощью к шарлатаном и гонял бесов.

20. Бесы крепко держали Пшонку

21. Весь дом завален ликами хозяина. Иногда он напоминал себе о законе и чести.

22.

23. За деньги вкус не купишь.

24. Знаете, многие любят утешать себя мыслью: «Ну, этот уже наворовал, пусть сидит работает, а то новый придет и будет воровать по новой». Пшонка опровергает эту теорию, доказывая, что воровать можно бесконечно, пока в доме есть место, куда складывать золото. А больная женщина из подмосковного города доказывает нам, что завалить золотом квартиру можно как минимум до потолка.

25. К сожалению, ни коллекция картин, ни золотые канделябры не помогли бывшему генпрокурору. Испугавшись своего народа, Пшонка бросил все барахло и позорно сбежал. Вместе с десятком других бесов.

Дома бежавших украинских жуликов надо оставить в таком виде и сделать там музей. Возможно, будущих политиков это как-то остановит. Надеюсь, после просмотра этого репортажа жертвы киселевской пропаганды начнут понимать, почему народ вышел на улицы?

Когда-нибудь такие музеи откроются и в России.

Источник:zyalt