Твитты от Вячеслава Мальцева: На Олимпе все дома?

Яндекс: «Россия призвала Сирию к «олимпийскому перемирию»». Исламские фундаменталисты прекратят джихад из уважения к олимпийским богам? ТК Россия: «Миллионы россиян смогли прикоснуться к истории Олимпийских игр». Своими кошельками.


У путинцев всё через … голову

Lifenews: «В Дмитрове лифт раздавил 20-летнюю девушку, зажатую дверьми». Думаю, что лифт долбанного Могилевлифтмаша…

Imenno: «Причиной взрыва на газонаполнительной станции в Чагоде могло стать короткое замыкание». И Газпром разваливается, как и вся путинская РФ

Стрингер: «У Путина в Сочи появилась новая резиденция — «Бочаров ручей-2″». А большинству россиян даже за старые квартиры нечем платить …

Всё взрывается, рушится, кругом воровство и мерзость запустения, гибнут люди, а дядя Вова кайфует в своём «Бочаров ручей-2».


Пора просыпаться!

Яндекс: «Путешествие олимпийского огня завершено в Сочи». Путинско-олимпийский кошмар скоро закончится, и останется только путинский кошмар.


Лучший китаец века

Укр.нет: «Президент Китая поддерживает Путина». Президент Китая поддерживает того, кто Россию сдаёт без боя Китаю.

Если Горбачёв был лучшим немцем года, то Путин – лучший китаец века

РИА: «Роснефть предлагает китайским партнерам долю в проекте «Восточная нефтехимическая компания». Думаю, Китай просто забирает свою долю.

РИА: «Сечин: «Мы сделали предложение нашим китайским партнерам». Путинцы думают, что подарки Китаю защитят их от собственного народа.


Даже вымираем по-особенному

Яндекс: «Мужчины в Саратовской области умирают почти в четыре раза чаще женщин». Похоже, в Саратовской области даже умирают не по одному разу.


Про дураков и уродов

СН: «Радаев призвал саратовских ученых РАН дать «ощутимые» результаты». От большого ума такое говорят? Учёные поржали?

СарБК: «Приставы арестовали диван должника». С такими долгами человек может поспать и стоя.

Яндекс: «Пенсионер потребовал от «Дождя» 50 млн руб за моральный ущерб». Богата Россия бедными дураками желающими обогатиться на халяву!
http://vvmaltsev.livejournal.com https://twitter.com/vvmaltsev