Дети компрадор-правителей «валят» как из Украины, так и из России

Много говорят в российских СМИ о детях нынешних украинских правителей, которые наслаждаются жизнью на райском Западе, и очередной указ о мобилизации всех дееспособных «украинцев» на юго-восточный фронт их не касается. Но не менее скандально и со стороны столь же гнусно выглядит «переселение» в европы и америки детишек российских «лидеров и отцов нации», клянущихся в своей любви к России.

А что, не тянет крикнуть нечто патриотическое? Мол, дети российских чиновников — могут жить хоть в Голландии, хоть в Корее, хоть в США, как у того же Чуркина. Или изойти умилением над тем, как тот же защитник детских прав своих деток пристраивает.

Но заблуждаться не стоит, это всегда происходит не просто за счет России, а всегда в ущерб ей.

О каком «патриотизме» можно говорить с высоких трибун, если своим деткам эти папочки — российской жизни не желают? О двойном гражданстве в «высших эшелонах» и говорить противно, но весьма заметно, что дома у себя создаются такие условия, что еще в январе многие (например, «Эхо Москвы» и другие сателлиты Газпром-Медиа) нисколько не сомневались, что российские граждане подхватят клич «Це Явропа!».

Но в таких условиях сидеть в Голландии, дискредитируя внешнюю и внутреннюю политику России, пока папа устраивает концерты в Аргентине — так тоже надо совести не иметь вовсе. Хотя тут же найдутся желающие доказать, что как раз дочери президента типа России ничем не обязаны. А это не так! Как раз детки высших российских чинов — абсолютно всем обязаны России. Они должны понимать, что каждый кусок с их стола — за счет множества жизней, лишенных смысла и надежды. Им вообще этого никогда не отработать.

По большому счету, никто из них в России не нужен. С лихвой хватило их родителей. Это и причина внезапно проснувшегося «ветра странствий», это и достаточно неприличное оправдание. Но то, что подобная ситуация за гранью приличий — это понятно!

Многие рвутся нынче в «аристократы». Так вот как раз ПМЖ деток подводит черту под всеми этими прорывами в «аристократизм». Заграничные ПМЖ деток — цена всем здешним «рейтингам», верно? Согласитесь, лучше всего в наших «рейтингах» разбираются детки. И в таких размышлениях эгоизм перевешивает приличия. Не до «аристократизма».

И выясняется, что выглядеть хоть слегка уместно — нынче можно лишь на фоне «новых киевских властей», которые являют мурло совершенно опустившихся уголовников, ошалевших от безнаказанности и утраты тормозов.

Противно лишь, когда по такому поводу журналисты пытаются поспекулировать на «любви» к России. С этим уголовным подходом к свободе совести, когда из граждан вышибается «любовь-уважение» к уголовке под «национальными» соусами, — совершенно съехала крыша. Голландия не несет уголовной ответственности по ст. 282 за проявление нелюбви к России. Это только в России «силовые ведомства» ко всем лезут по такому поводу, давно утратив чувство меры в своих «поисках любви».

Какой-то ущербный инфантилизм!.. Напакостят так, что дети дома жить не могут, — после всем на шею кидаются, мол, «лямур-тужур», на гармошке сыграем, если чо. Тьфу!

Оригинал взят у irek_murtazin

вДочь за отца — не ответчик! А вот это они напрасно: голландский мэр призвал выслать из страны дочь Путина. Ребенок, тем более уже взрослый, 29-летний ребенок, не виноват, что ее папа — президент страны, которую вы недолюбливаете и из за которой у вас возникает «чувство беспомощности»…


Мария Путина с отцом и мамой. Фото —отсюда

Подробности:

Мэр города Хилверсюм Питер Броертес призвал депортировать из Нидерландов дочь президента РФ Владимира Путина, проживающую, по его словам, в городе Ворсхотен на юге страны, сообщаетThe Guardian . С таким заявлением Броертес выступил в среду в эфире радиостанции Radio 1.

По его данным, 29-летняя Мария Путина живет там вместе со своим молодым человеком, подданным Голландии.

Позднее мэр извинился за свои слова в твиттере, назвав их «не очень умными». Броертес признал, что призвал «выкинуть из страны» Путину «из чувства беспомощности, которое многим знакомо».

Официально не подтверждено, что Мария со своим бойфрендом живет в Нидерландах, но местная газетаDe Telegraf уже опубликовала фотографии дома, где, предположительно, находится их квартира. Украинцы, проживающие в окрестностях, уже заявили, что устроят там пикет.

Источник:http://skurlatov.livejournal.com/3030151.html