Я не собираюсь в россиянскую армию второй раз

О разработке резервных армий: «А какого я должен идти в резервисты? А какая такая угроза стране? Ага, я догадываюсь — Украина. Ребята, — я понимаю, что это — п., но при чем здесь я?? Вы, в мундирах, 20 лет водили солдатиков по приказу голосовать за известных недоумков, которые всякие олимпиады-фигады проводят, а фашизм на Украине про…..

Зампредседателя Комитета по обороне Госдумы Франц Клинцевич: «В состав резервных армий войдут люди которые, работая на основном предприятии, будут участвовать периодически в военных сборах и получать за это определенные деньги. В любой момент эти люди будут готовы прийти на сборный пункт, где получат оружие и смогут принять участие в воинском подразделении, к которому приписаны».

Не понял — я кому-то что-то должен? Я пошел в армию в 1995 г лейтенантом не потому, что я решил посвятить себя военному делу — призвали по ВУС-у после ВУЗ-а, и все. Ребята, я свой долг отдал. За счет тех, кто ТОГДА отмазался и откупился. Если у меня есть «навыки», то это МОЯ ЛИЧНАЯ заслуга, а не армии. А дальше, получается, что — какой-то чиновный хмырь листает мое личное дело в военкоммате и смотрит: ага, специалист. Он же нам нужен, а призвать его!

А какого я должен идти в резервисты? А какая такая угроза стране? Ага, я догадываюсь — Украина. Ребята, — я понимаю, что это — ж., но при чем здесь я?? ВЫ, в мундирах, 20 лет водили солдатиков по приказу голосовать за нелюдей, которые всякие олимпиады-фигады проводят, а фашизм на Украине прос…. Никакой внешней политики, никакой ЭКОНОМИЧЕСКОЙ политики (платите за наш газ, который мы всем Советским Союзом разведывали и осваивали), ничего — тупо будем жить на советской трубе. Никакой разведки и ангентуры.

Ой, а на Укарине фашизм. Вдруг. Иди-ка, дорогой, послужи. Нет, предатели. В стране есть НОРМАЛЬНЫЕ специалисты, которые давно и систематичски анализируют, предвидят и открытым текстом советуют власти. Но всем на это покласть. Главное — открыли побольше лохотронов с крестами, все в умилении — духовные скрепы, россиявсталасколен (китайский промышленный рост нулевых взбил цены на нефть — полностью заслуга КПК), при этом никакой структурной перестройки экономики РФ даже близко не произошло. КАК СЛЕДСТВИЕ, соседняя Украина только деградировала и додеградировала до полной Сомали, где людей — все равно: русских, украинцев, — убивают ЗА ПРОСТО ТАК.

Когда власть в России поменяют с продажных компрадоров (как бы они не играли в борьбу нанайских мальчиков между либералами и государственниками) на приличных и грамотных людей, ВСЁ постсоветское лампасное офицерье должно быть люстрировано. Как и прочие, голосовавшие все эти годы за правящий бомонд.

Источник:http://maxpark.com/user/2165492523/content/3038203