Антинародный «закон Ротенберга»

Госдума приняла в первом чтении закон о компенсациях рооссссссссиянам, пострадавшим от «неправосудных решений» зарубежных судов, в том числе и от введения санкций. Проект закона поддержали только единороссы, которые и внесли его на обсуждение. Как обозначено в документе, компенсация будет производиться за счет средств федерального бюджета. Одновременно Путин подписал закон об увеличении налога на имущество физлиц. Чтобы дяденьки Ротенберги, Тимченко и прочие господа хорошо себя чувствовали, а еще успевали видеться со своими собаченьками в Швейцариях и на прочих Лазурных берегах, населеньеце должно пояса затянуть и любить царя Путичку, который является гарантом всей этой прелести.

Люди, которые многократно выводили из страны деньги, теперь еще получат компенсации из бюджета. Этот закон коснется сугубо узкого круга лиц.

Почему должны решаться частные проблемы за счет всех граждан РФ? Впрочем, к чему эти вопросы. Итак понятно.

Потом, когда Путичка уйдет, он оставит вместо себя какого-нибудь Кудрина, который и впредь будет ублажать наших западных и прочих партнеров за счет России. Кто не согласен, тот враг, 5 колонна и готовит майдан, надо понимать.

Автор:http://dimarus7.livejournal.com/1831539.html