К отставке Стрелкова

Отстранение Стрелкова от руководства вооруженными силами донецких повстанцев, безусловно, плохая новость. Плохая для ополченцев и гораздо хуже для остальной Украины.

Отставку Стрелкова путинцы обменяли на военную помощь донецким и луганским республиканцам. Это вытекает как из наблюдаемого колебания генеральной линии российских и британских агитпропов, так и прямых свидетельств.
«… По словам министра пришли резервы, которые четыре месяца проходили подготовку в лагерях на территории России. И теперь ударная группа в составе до 30 танков до 120 БМП и БТР и артиллерийский кулак численностью в бригаду готовятся или уже начали (так и не понял) контрнаступление.В пересчете на подразделения это как раз ТРИ БТГ (аналогичного БТГ ВСУ состава). Который предназначен для удара на юг с целью очистки границы до самого моря».

Похоже на правду.

Наверняка будут говорить, что Путин испугался Стрелкова как потенциально опасного политического конкурента. Чепуха. Условных москвичей убрали из донецкого руководства в рамках линии наукраинизацию войны. И это по-настоящему дурная новость для оставшегося населения Украины.

Труды Стрелкова не пропадут напрасно. Он всё-таки сумел должным образом поставить военное дело в Донецкой республике, заложил в Новороссии правильные русские традиции.

Уже можно признать, что Стрелков действительно историческая фигура. Он совершил великое дело для русского народа. Бог даст, свершит ещё.

Почему задвинули Стрелкова. Лучшие после Адольфа Гитлера друзья Украины намереваются втянуть страну в кровавую многолетнюю гражданскую войну, запустить механизм тотального самоуничтожения. И как ни парадоксально, Стрелков этим планам был помехой. Если оказать масштабную военную помощь республиканцам под руководством Стрелкова, то война будет иметь цивилизованный характер и быстро закончится (понятно как). Поэтому от Стрелкова и ему подобных москалей избавляются, проводят политику украинизации. Это нехорошо для Новороссии и ужасно для остальной Украины.

Со своей стороны безнадёжно глупая Вукраина решит, что отставка Стрелкова это признак близкой Перемоги. Свидетельство готовности Путина сдать Новороссию. И это верно, по своему обычаю Путин готов сдать всё, лишь бы только провести чемпионат мира по футболу и распилить ещё бюджетный триллион. Но этому не бывать. Надеюсь, что по милости Лондона и Брюсселя чемпионат мира по футболу 2018 тоже падёт жертвой санкций.

Послушал выступление Путина в Крыму. Ожидалось, что он, наконец-то, ясно выскажется по самой важной теме, украинской войне.
Получили бессодержательное, нуднейшее выступление о хозяйственных вопросах и туманные обтекаемые высказывания по политическим. Плюс фирменная советская галиматья про укрепление дружбы народов. Позорная даже в мирное время, и уж совершенно нестерпимая во время войны. То, что Россия фактически втянута в войну на Украине и против Украины, Путин заметить не соизволил.

Автор:http://pioneer-lj.livejournal.com/1586538.html