«Правый сектор» призывает бить москалей и жидов в обмен на европейские заработки

Для ведения антироссийской пропаганды на Украине и в России активистами националистической организации «Правый сектор» распространяются листовки с воззванием к гражданам Украины, в том числе, находящимся на территории РФ.

Разжигая ненависть к русскоязычным гражданам Украины, националисты призывают «патриотов-украинцев» принять участие в проведении этнических чисток на Юго-Востоке.

В качестве поощрительного приза им обещается имущество «москалей и жидов», которые, как следует из текста листовки, будут либо убиты, либо изгнаны в «Московию». При этом, в обращении к украинцам, проживающим в России, бандеровцами делаются щедрые обещания: «бесплатное обучение в университетах США, Канады, Англии» и «работа в европейских странах с европейскими заработками».

Чтобы получить это «счастье» нужно только «помочь нации своей поддержкой и массовым выражением патриотизма» в уничтожении «русской заразы» на востоке Украины.

Говоря о великой миссии украинского народа, националисты в качестве своих союзников называют США и ЕС, стороны, наиболее заинтересованные в продолжении гражданской войны на Украине.

Источник:http://rusfront2012.livejournal.com/214666.html