Банда ГТА: миграционный фактор развала России

То, что в составе банды ГТА – узбеки и, возможно, таджики, факт, безусловно, тревожный. Это означает, что среди мирных дотоле мигрантов появились боевики и убийцы. То, что банда новоявленных душманов (или талибов) оказалась в Подмосковье, отнесем к «заслугам» путинского режима. Ему же говорили, чем чревата политика замещения русских на миллионы туркестанцев! Сделать Кремль уже ничего не может: он не сумеет собрать миллионы мигрантов в специальные лагеря и депортировать их.

Озлобленность на русских среди мигрантов уже обретает формы вооруженной борьбы, причем уже вполне партизанской. Этого следовало ожидать. Мигранты из Туркестана в Москве – на положении рабов. Они теперь уже не напоминают тех «тише воды, ниже травы», какими они были десять лет назад. Вот уже из их среды и появились боевики. Причем вооружена ГТА оказалась хорошо. Следовательно, она либо получает средства от ИГИЛ, либо от богатых исламских спонсоров, либо от торговли наркотиками. Не на зарплаты же официантов и дворников они купили оружие!

И еще момент: исламские боевики уже вовлекают в свои ряды и обращенных в магометанство, недовольных русских.

То, что банда новоявленных душманов (или талибов) оказалась в Подмосковье, отнесем к «заслугам» путинского режима. Ему же говорили, чем чревата политика замещения русских на миллионы туркестанцев! Сделать Кремль уже ничего не может: он не сумеет собрать миллионы мигрантов в специальные лагеря и депортировать (что будет стоить не один миллиард долларов). Ибо денег уже нет, а Кремлю не хватает сил: они все заняты попытками что-то сделать с экономическим крахом, с девальвацией рубля и с войной в Донбассе. Ну что, Подполковник, вылезли тебе боком бессмысленные стомиллиардные (в долларах) затраты на твои идиотские спортивные «мегапроекты»? На саммит АТЭС? Сейчас эти ухлопанные в никуда средства нужны как воздух на борьбу с кризисом, на депортации, на спасение рубля.

Это одна банда смогла орудовать под Москвою почти год? А если бы их было несколько? Причем в их рядах могут оказаться и русские по крови, коих не отличишь от прочих коренных жителей. Выстраивание же альянса между бандеровцами и отрядами ИГИЛ для действий против Москвы – перспектива вполне реальная.

Верхи РФ чуют наступающее лихолетье. На днях прошло сообщение о том, что вокруг резиденции президента РФ в Ново-Огарево вырубают лес. Сама резиденция становится видна, как на ладони. То есть, создается эспланада: открытое пространство перед обороняемым объектом. Чтобы к нему не удалось подойти скрытно. Понятно, что все это делается с ведома ФСО – Федеральной службы охраны. То есть, она допускает то, что «замок» Путина может быть атакован.

Это, знаете ли, красноречивый факт.

Паралич центральной власти в РФ становится все более очевидным. После подрыва экономики РФ в ней вспыхнет такая смута, что мало не покажется. Не разрозненная, нищая и безоружная низовая оппозиция, а олигархат сменит Путина на троне. Да он уже готовит свержение ВВП. Ситуация в РФ раскачивается на полную мощь. Из некоторых регионов мне сообщают: из-за краха с бюджетами областей готовятся сокращения занятых в бюджетно-социальной сфере на 40-50%. Указы Путина о повышении зарплат врачам и учителям должны выполняться за счет бюджетов именно регионов. А у них нет средств: доходы отобрала Москва, да еще и экономический кризис съедает налоговые поступления. Да плюс обесценивание рубля. Остается один путь: сокращать число бюджетников регионального уровня, закрывать «лишние» больницы и школы. А это чревато взрывом. А если не сокращать – полетят к черту бюджеты. Да, в глубокую же «дупу» завел РФ правящий режим! И как долго, почти 15 лет, он рыл эту яму, в которую теперь и сам соскочил, и страну за собою увлек…

Однако эти новые бонзы, что сейчас валят ВВП и раскачивают ситуацию, не смогут совладать с демонами хаоса, что сейчас вызывают.

У нас с вами, простых людей, остается один путь. В момент краха быстро сходиться в отряды ополчения. Забывая деление на красных и белых. На коммунистов и националистов. Ибо все мы – прежде всего русские. Ополчение, конечно, выход «о многих недостатках», но иного нам просто не остается. Бездарные «вожди» РФ и ее «элитка» довела дело именно до такого положения. В Вашингтоне об этом знают и додавливают Росфедерацию. Многие процессы уже пошли в самоподдерживающемся и синергетическом режиме. Гнилость РФ оказалась настолько больше разложения в царской России, что хватило не трех лет войны, а гораздо меньшего срока.

Источник:http://m-kalashnikov.livejournal.com/2009297.html